Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выходные

Эх,....
в общем начали мы закупку зимних вещей :)
купили вместо запланированного синтепонового костюма - пуховик. Но очень уж легкий, тонкий. И к нему штанцы на синтепоне.
На обувь уже сил не хватило.
Еще, т.к. пока мы типа отмечаем ДР каждый месяц (а Темке сегодня 1 год и 10 мес.) мы купили ему новое развлечение (полюбил он с папой под одеялом в домике пряттаться) - домик. С учетом конечно наших стесненных метров. ДОмик собирается и убирается (куда-нибудь) :))))))0
Еще мы пошли все в парикмахерскую. Сначала стригся папа, а я пыталась убедить ТЕмку, что это не страшно. Потом посадили ТЕмку, хныкал конечно. Но на наше счастье у тети-парикмахера оказалась прыскалка, похожая на крокодила.
Ура, мы сделали это - Темка все-таки подстригся в парикмахерской. ПОтом сказал спасибо и что еще прийдет :)))))
На меня времени уже не хватило :)
Поэтому приводить себя в порядок я пошла вчера.
Результат покажу позднее.
Вот такие дела.
p.S. в общем кому не лень, вот ссылка на меня (фотограф был пьян в стельку, абсолютно не видно моего загара и ваще я какая-то не такая........
17.10.2005 09:44:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ната бронеТёмкина (2,9)
Очень красивая фотка! и с покупками вас! ;-) 17.10.2005 12:43:16, Ната бронеТёмкина (2,9)
Поздравляю с началом покупки зимних вещей!
А ты - ну просто красавица! Правда!
17.10.2005 11:43:28, лучик и доченька (1,5)
ой, да ладно :)))))))) я вижу :) какая я красавица :) 17.10.2005 12:26:02, БЯКА
ну и зря ты так :) я честно говорю. 17.10.2005 13:11:40, лучик и доченька (1,5)
Ольга+Алекс (2г)
Красивая фотка :))
Мы в субботу купили-таки Сане сапожки, а в воскресенье даже успели их поменять на больший размер.
См. по ссылке, только у нас не фиолетовые, а синие.
17.10.2005 10:41:04, Ольга+Алекс (2г)
сапоги нам точно не подойдут.
А я опять не знаю что делать с обувью. оДна подруга убеждает, что я стремлюсь за маркой (а на хрена она мне эта марка, если я хочу, чтобы у ТЕмки ноги были сухие). Другая (двое детей, типа опыт есть) советует только не наши покупать, типа промокают и ноги мерзнут, т.к. из-за меха нога очень плотно сидит в них. Сама бы мол купила за 2000, но просто денег нет.....
и яне знаю.
В общем сегодня утром я опять склонилась в сторону ЭККО, которые показывала в пятницу.
Что будет завтра, не знаю......
а вы где купили? и выбор какой?
17.10.2005 10:59:17, БЯКА
Ольга+Алекс (2г)
Лен, элементарная физика: когда будет холодно, ноги ПРОМОКАТЬ не будут по определению.
Я и пишу, что мы в итоге поменяли на больший размер, чтобы одевать с шерстным носком. А так да, очень плотно нога сидела.
Мне тоже кажется, что неразумно переплачивать за "фирму" :) разве ecco это не импортная обувь? Там цена-то высокая не из-за качества, а из-за пошлин.
На крайняк, я бы купила Kuom'у, уж финны-то должны знать толк в морозах :)) Но это максимальный максимум, который я готова отдать за детскую обувь :))

Мы были в Детях на Славе, а купили в итоге в "Здоровом малыше" тоже на Славе. И там и там выбор большой (на мой взгляд), в Детях просто не оказалось нашего размера.
17.10.2005 11:13:30, Ольга+Алекс (2г)
вот ,опять сомнения у меня. :)))))))))
промокает от снега, я так поняла :) и еще тяжелые. В общем все будет зависеть от моего настроя в день, когда мы соберемся за обувью :)))))))))
Следующие выходные отпадают, т.к. вроде бы мы с тобой встречаемся 6)? тогда тольк со след.ЗАрплаты. А за это время с только передумаю....
17.10.2005 11:18:21, БЯКА
Ольга+Алекс (2г)
ээээ! ты только не передумай с нами встречаться! :))
я уже Алексу пропиарила "мальчика Тёму" :) так что у вас обратной дороги нет!
17.10.2005 11:30:46, Ольга+Алекс (2г)
чего думаешь мы красоту то наводили? Конечно только ради встречи с вами :))))))))) 17.10.2005 11:35:24, БЯКА

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!