Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про наше телевидение :(((

ну про то, что там жестокости море, я уже молчу. Я еще беременной была, как посмотрела Вести по ОРТ и две недели ревела навзрыд, да и сейчас вспоминаю иногда и плачу. А тут новости но НТВ, кажется. Там показывают двух моральных уродов, мужик и женщина, которые родили ребенка и его продают. Покупает оперативник и говорит, что, типа, ребенок пойдет на органы, поэтому нужен здоровый. Давайте поедем к педиатору, пусть он проверит. Вот они едут, проверяют, а потом продают. Ну их хватают, судят и т.д. ОНи вину, кстати, не признают. Ребенок в больнице, девочка, но для нее уже нашлись приемные родители. Показывали это дело раза 4 уже.
Ну тут конец хороший, все рулезно. Но вот я о чем подумала: а интересно, это один случай такой, что о нем на всю страну говорят, или таких *удаков-родителей много? как же можно, носить 9 месяцев в пузе человечка и потом отдать его и знать при этом, что его точно убьют?! Ведь даже котенка бездомного жалко, если подумаешь, что из него шапку сделать могут... В чем же дело? Они ведь не бухие круглосуточно, что не понимают, что творят! Или это специально придумали? для чего тогда? В общем, опять вся я взбаламучена :(
15.10.2005 12:15:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:-((((ужас какой!
НЕ смотрю телек вообще и видно, правильно делаю.
15.10.2005 14:33:31, хемуленок
Сима Полосатая
ужас, не видела передачи, но такое регулярно показывают:(((

Знаете, я вообще думаю - как же спокойно, наверное, жили наши предки - никакого тебе телевизора, радио и прочих СМИ, передавали новости от соседей к слседям, жили себе тихонько своими радостями-огорчениями, детей ростили...А ведь т тогда и кродов хватало, и бедствий стихийных.
15.10.2005 14:21:18, Сима Полосатая
Мэджик + Заяц Дениска (1.9)
Хорошо, что уже нашлись приемные родители. Я, честно говоря, уже чуть не собралась сама туда ехать, забирать ребенка. Кошмар, как же так можно! Родителей показали, так с виду, вроде бы, нормальные, не забулдыги или бомжи какие... Хорошо, что милиция выступила покупателем, а если бы нет? Если бы покупатели были настоящие... Страшно подумать.
Я вообще считаю, что показывать информацию о катаклизмах в бесконечных подробностях ни к чему совершенно. Ну сообщили, что случилось, и хватит. А то про цунами еще и фильм документальный показали... К чему? В своей стране негатива и так хватает.
15.10.2005 13:31:54, Мэджик + Заяц Дениска (1.9)
вот и я так думаю... трудно не показывать про Беслан или про Америку, это горе всей земли, но вот такие маленькие трагедии. Я даже не знаю. Зачем нашему телевидению нужны беременные слезы??? как нарочно все :((( 15.10.2005 13:45:01, ливень
Амели и Тася (1 год)
Когда смотрела репортаж, аж похолодело все внутри от ужаса:((( 15.10.2005 13:17:59, Амели и Тася (1 год)
ракушка и Владюшка 10 мес.
ага я тоже если какая беда где нить произойдет то я от телика неотхожу все новости смотрю по десять раз, так рыдаю и переживаю как будто мои родственники там, но люди же и детки там, дык так жалко((( и норд ост и курск и Беслан....все смотрела и в америке когда небоскребы рухнули вообщем всех жалко, я какая то впечатлительная и все близко к сердцу принимаю... 15.10.2005 12:59:43, ракушка и Владюшка 10 мес.
Мэджик + Заяц Дениска (1.9)
Нет, ты не впечатлительная, ты - НОРМАЛЬНАЯ! 15.10.2005 13:32:55, Мэджик + Заяц Дениска (1.9)
:(((((((((((( 15.10.2005 12:37:17, Sega
мама Софьюшки
Во вчерашней Комсомольской правде-толстушке про них большая статья. Я, правда, еще не прочитала... Я тоже такие вещи близко к сердцу принимаю. Сразу в слезы, еле сдерживаюсь. Моему уму такие вещи непостижимы(.
Все правда про телевидение. И жестокость лишняя, и кровь. Давит на психику.
Вот Беслан прошлогодний - это были пять дней моих слез и недели две глубокой депрессии(((((((( Сердце кровью обливается до сих пор. А Курск когда затонул... А терракты многочисленные... Цунами, землятресения, наводнения...
15.10.2005 12:34:17, мама Софьюшки
Энн
Я не удивляюсь, что психика у наших людей в вэтот техногенный век и так неустойчивая. а тут бесконечные ужасы-как специально их выискивают!!!. Я тоже без телека живу. 16.10.2005 01:38:22, Энн

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!