Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К теме ниже

Вот, решилась рассказать свою историю. Я заканчивала школу. Училась хорошо, но личной жизни у меня не было. Был один мальчик, но у нас с ним не было ничего серьезного (потом, хотя планы были). В общем, был у меня жуткий комплекс неполноценности и я решила, что пора уже попробовать "это". Попробовала. В сентябре поехала учиться в другой город, узнала, что беременна. Я так боялась, не оправдать маминого доверия (хотя с мамой у меня отношения замечательные), да и рассуждала здраво, что пока мне некуда с ребенком деться (хотя мама всегда бы выручила), в общем решилась на аборт. Сделала мини, думала, что больше никогда даже в постель ни с кем не лягу. Прошел год, я сдала обе сессии на отлично, с мальчиками не встречалась (из-за чего переживала, потому что думала, что я уродина и толстая). На следующий год стала жить с 2-мя девочками (снимали квартиру) и понеслось, я научилась курить, ходить по ночным клубам и! пользоваться популярностью у мужчин. Я так переживала, чем-то не угодить, что ложилась практически с каждым (хотя шлюхой себя не считала). Сейчас мне даже вспоминать об этом стыдно и противно. В итоге еще 2 аборта. А потом я закончила институт и вышла на работу, познакомилась с мальчиком, думала поженимся и будем счастливы (он правда пил не просыхая), когда я забеременела, он пропал. Я не хотела делать аборт, но он вернулся и настоял. А потом я встретила своего настоящего мужа. Я счастлива с ним. Сейчас благодарю Бога, что у нас родился ребенок. Прошу прощения за все свои похождения. И думаю, а кем бы я была, если бы не сделала аборты? Конечно, если бы можно было вернуть все назад, я бы уже никогда не легла с первым встречным-поперечным, но такое у меня было испытание (которое я к сожалению не прошла). Сейчас я прекрасная мать, жена и хозяйка, друзья мужа ему завидуют. Так что не судите строго, мне давно хотелось это рассказать, устала носить в себе все.
14.10.2005 23:37:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ната бронеТёмкина (2,9)
и у меня есть "пунктик", который постояннно возвращается в мою память и гложет меня изнутри... но я (пока) ношу это в себе, как тяжкий груз, но с каждым годом становится все легче и легче! я просто стараюсь не париться на эту тему и все! есть один психологический прием, которым я пользовалась в особо "острые моменты", когда реально накатывало... правда с одного раза - не помогло, но если делать это при необходимости, результат должен быть, итак:
Нужно представить себе все произошедшие негативные события (или по-одному) в виде фотографии... затем, мысленно сделать ее черно-белой и состарить... затем можно ее мысленно уменьшать-уменьшать-уменьшать, пока она совсем не исчезнет, либо второй вариант: представить, что она начинает гореть и сгорает прямо на ваших глазах... а пепел завеевается по ветру...
таким образом, вы безвозвратно прощаетесь с нежелательным прошлым... главное не торопиться, а "наслаждаться" этим процессом! представить себя всемогущей!
Честно скажу - не сразу, но стало гораздо легче!!!
15.10.2005 12:15:31, Ната бронеТёмкина (2,9)
Polaris и Карасик
а кто без греха? ИМХО у каждого свой скелет в шкафу стоит...Кто вообще имеет право осуждать? Жизнь - штука сложная...Раз у тебя был такой опыт, значит так и должно было быть, ведь ты же сделала для себя выводы... 15.10.2005 09:30:50, Polaris и Карасик
Мэри Поппинс
а кто осудит-то? Тот кто не спал с мужчинами никогда, от кого н епредавали? Да таких нет.
Хорошо что рассказала и теперь уже не носишь это в себе. Каждая из нас делала в жизни ошибки.
По крайней мере, я точно их делала.
15.10.2005 09:11:40, Мэри Поппинс
SvetLelya
Может кто и осудит, но точно не я. Бог судья нам всем, ну или кто там над нами ... 14.10.2005 23:42:47, SvetLelya
NatashaNN
ия ппкс 15.10.2005 10:24:53, NatashaNN
Штуша
ППКС 14.10.2005 23:56:13, Штуша
ппкс. 14.10.2005 23:48:09, Вася&Петя ( 1,11 )
Моя мама, узнав, что я уже не девочка, сказала, учиться надо, а ты [censored]ей занимаешься. И болбше никогда и ничего. Вот и я думаю, всю молодость на [censored]ю извела. Спасибо Господу, что СПИД или чтонить еще не зацепила. Позор!!!!! МНЕ!!!! Но... время не вернешь. 14.10.2005 23:45:55, Nobody
Стамеска
ну теперь же всё хорошо и мало ли чего там было:))нельзя так себя винить... хотя я сама иногда начинаю испытывать жуткое чувсво вины, но это всегда касается детей... 14.10.2005 23:55:14, Стамеска
Надо учиться себя прощать. И принимать себя. И любить себя.
Просто понять, простить себя, тогда сразу станет легче.
14.10.2005 23:53:04, Вася&Петя ( 1,11 )

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!