Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про работу и вообще за жисть

так,сижу, лениво размышляю)
в прошлом году в это время я маялась дома дурью и не знала чем заняться.
сейчас я хожу на работу три вечера в неделю и один раз днем в выходной. улька со мной:) уже окупаю парикмахера, косметолога, сигареты-дорогу и вот теперь домработницу- правда раз в неделю но все равно приятно)) и морально конечно воодушевилась, и физ форму набрала пока с пузанами ногами махала. довольна, короче..

в прошлом году в это же время игорь ехал со своей корпоративной вечеринки( у них день рождения фирмы совпадает с днем нашей свадьбы, 13 окт, они его стабильно за городом с ночевкой празднуют) в общем игорь попраздновал смылся домой и утро поехал назад. сегодня поехал с твердым намерением оторваться, слал мне смски чего пьет-делает в каких конкурсах победил и вообще. часов в 10 вечера затих. ну думаю свобода- собиралась ночью посидеть текст понабирать- это еще одна подработка) купила таки сегодня плеер, надо его отбить до понедельника. ну так вот- только что звонил игорь- летит домой. соскучимшись. мама дорогая,он же пил)) я его пьяным видела один раз за 5 лет знакомства:) ну ладно,поглядим..

короче мысля такая проскакивает- несмотря на все болячки наши и траблы- жисть-то налаживается? вроде...ттт на неё и кур на нас и вообще))

зы кот наглый, взял привычку сидеть на плече у меня, как попугай, нос в ухо засовывает и мурчит. вот сейчас пузико разложил по плечу у меня и кайфует..обвис как сосиська))
14.10.2005 00:47:47,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
налаживается, да ещё как:)) Молодец ты. Свет:) 14.10.2005 10:53:57, Сима Полосатая
Абракадабра
Во-первых,поздравляю:)Во-вторых,пордон,че за кот?????Я опять что-то пропустила?У вас еще один зверюг завелся? 14.10.2005 10:00:00, Абракадабра
так он уже недели две у нас тусит) 14.10.2005 10:23:46, Fluff
Абракадабра
Впервые слышу:)а откедова взялся?А фотка есть? 14.10.2005 10:39:55, Абракадабра
Larun and Jenny*1.1
Рада за тебя, здорово!!! Пусть так и будет все хорошо! 14.10.2005 09:58:32, Larun and Jenny*1.1
с днем свадьбы вас :) и вооще поздравления с налаживающейся жизнью :)))))))) 14.10.2005 09:43:04, БЯКА
см. выше) она уже опять разладилась,блин. съездили называется за великами..ульку планировалось подкинуть бабушке на выходных а самим на дачу покататься там типа праздни отметить и везти велики в москву 14.10.2005 09:48:04, Fluff
фигово, выздоравливайте (сами в состоянии выздоровления). 14.10.2005 10:06:18, БЯКА
Оська & Ко
Светка, ну какая ты молодчина! Умница, красавища, любимая жена и мамочка!!! Что так-всю жисть, ок? Целовашки!!! 14.10.2005 09:34:58, Оська & Ко
всю жиснь надоест, наверно))) все равно спасиб) 14.10.2005 09:42:06, Fluff
KengaLU
рада за тебя, за вас. это хорошо, что жизнь налаживается, так и должно быть! =) а я вот сейчас подумала, а что я делала год назад? чо чо... да ничо... сидела на диване с подушкой для кормления, с детьми подмышками и с утонувшими в двух ротиках сиськами =) 14.10.2005 01:42:27, KengaLU
а сейчас вы взрослые уже, садик, все дела) назад смотрю- так быстро год пролетел..точнее все два с улькой..мне последние две недели которые она без перерыва скандалирует с какого-то бодуна и то дольше кажутся) 14.10.2005 01:49:16, Fluff
Рада за вас! (и шоб вас куры обкакали ;-))) А кот - сокровище! 14.10.2005 00:58:37, Танюшка13
чмок 14.10.2005 00:57:14, Юля Пли
и тебя туда же) 14.10.2005 01:02:42, Fluff
Березка
Светк, ты молодчинка!!! Тоже найти какую-нить подрабоку что-ли... 14.10.2005 00:55:44, Березка
Oxy+Андрюша
молодцы! приятно читать! у меня вот тоже начинают всяческие далеко идущие планы вырисовываться наконец-то, а то я уже думала, что все - каюк, пропала я для общественной жизни:)))) 14.10.2005 00:55:01, Oxy+Андрюша
мама Вани
одолжите кота!? мне так надо, я от мурлыканья млею! а муж их не любит 14.10.2005 00:51:04, мама Вани
ну если муж не любит то не отдам:)..мы его в хорошую семью хотим отдать, чтоб все его за ушком чесали) ему два с половиной месяца, или почти три уже, давно пора семью искать) а то кошка у меня уже от переживаний похудела вся 14.10.2005 00:57:16, Fluff
мама Вани
да я бы его облизывала! (моя мама кормит 2 раза в день 12 дворовых кошек) просто у меня проблема не в муже - а мы ездим постоянно в Крым к родителям 14.10.2005 01:08:42, мама Вани

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!