Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да просто так :)

Интересно все у людей в головах устроено. Меня вот НИСКОЛЬКО не зацепляют ничьи ссылки на фотки, хоть в регах, хоть не в регах... Меня вообще сложно зацепить такими вещами - люди такие, как они есть. А вот обсуждение это меня как-то задело, даже не могу объяснить :). Столько энергии в никуда :) Такие какие-то мысли.

Мочала неделю, а тут захотелось сообщить. А у нас у мелкого бронхит и чуть ли не подозрение на пневмонию. А началось все с соплей и чихов - типа гриппа. И Лизка со школы явилась сегодня в соплях, сказала, весь класс кашляет и чихает. И муж сейчас звонил сказал, что приедет с соплями... А няни нет, и когда Глеб болеет, Лизу некому из школы забирать... Не говоря уже про танцы и плавание... А еще у меня номера с машины тут снимали, так я с ним больным и Лизой в школе была еще и без машины... Правда, номера получили сегодня :).

А вы - фотки... В регах... )))
12.10.2005 18:07:58,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
так это Юль у кого какие проблемы:) Не для сравнения, а так просто:Знаешь, я иногда вспоминаю свою институтскую любовь: напридумывали себе проблем сами, чтобы в итоге не быть вместе. Хотя было все просто - любовь есть? есть, все остальное приложилось бы. Неет, захотелось трагедии..ну и получили трагедию на 7 лет.. Это я в сравнении с мужем - проблемностей было до фига, но , наверное, я была уже сыта по горло надуманными вещами, и все в итоге было просто. Поженились, родили ребенка. Какие проблемы? 12.10.2005 22:40:38, nata2703
:) молодцы 13.10.2005 00:17:30, Юля Пли
пришла, как обычно, к шапочному разбору, какие-то реги и фотки... слава Богу, все пропустила :)

а вы поправляйтесь скорее! ужасы какие рассказываете:(
12.10.2005 20:55:35, ласточка
Gogoni
На меня тоже ничего не действует не зацепл, не бесит! да пусть кто как хочет так и показывается и тд. Топик не нравится не читаю...
А про здоровье..попровляйтесь :( у нас тоже бронхит и всё начиналось так же..ээхх пройдёт всё! держись Юлик!
12.10.2005 20:32:17, Gogoni
Anny+
а меня вот вообще это не задело. Ну высказался человек, ну и что. Мы грузили, грузим и будем грузить в регу фотки :))) так как это быстрее :)) Вы главное поправляйтесь!!! 12.10.2005 19:48:00, Anny+
на любое мнение каждый однозначно имеет право :) тут я не могу ничего сказать 12.10.2005 19:57:09, Юля Пли
Ирина
Юль, вы там...это...поправляйтесь все давайте! А класс и вправду весь в соплях и с кашлем- Ник тоже -(( 12.10.2005 19:24:04, Ирина
:(( 12.10.2005 19:45:22, Юля Пли
Утка
про ваш бронхит вчера в УП прочитала...офигела:(ты держись там, и Лизке болеть не давай!!!и мужу тоже!!и сама не болей, а то я помню как ты к себе на этаж с остановками добиралась зимой:(( 12.10.2005 18:29:33, Утка
даааааааааа уж :( 12.10.2005 18:39:34, Юля Пли
Стамеска
вы выздоравливайте!!! у меня тоже няни нет и не было, есть мама на другом конце Москвы вот приезжает, когда ну очень надо, а про фотки, мне сейчас тоже давно всё равно и редко чего туда выставляю :)) 12.10.2005 18:16:29, Стамеска
у меня мама за 2000 км :( хнык :(

но у меня золотая свекровь и золотой бульон магги :) (С) свекровь помогает сколько может, но вот завтра некому Лизку опять ни из школы забирать, ни на танцы вести...
12.10.2005 18:20:47, Юля Пли
Стамеска
у меня свекровь хоть и за тыщи километров, но тоже золотая, вот сейчас Вадю у неё:)) 12.10.2005 18:22:56, Стамеска
и не говори...прям главный топ дня...:((
а вы поправляйтесь побыстрее,сейчас почти все болеют,я сама уже 3-й день на больничном:((
12.10.2005 18:16:09, Saint
ЗУку
тебе сочувствую! а за того, у кого наболело, видимо, можно порадоваться - значит, других проблем нет:) 12.10.2005 18:15:34, ЗУку
marigal
Юль, ну ты того, не раскисай:)) Видишь, номера есть уже, то есть кривая вверх поползла! А когда совсем наверх выползет, может и тебя фотки в регах зацепят:) 12.10.2005 18:11:43, marigal
абсолютно не раскисаю )) всякое бывает, пройдет и это. 12.10.2005 18:17:31, Юля Пли

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!