Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стамеска

Вчера забыла целых 6 штук молочных сосис

Вчера забыла целых 6 штук молочных сосисек в магазине, покупала уже часов в 9 вечера в мясном отделе, деть с утра остался без горячих бутеров, вот и хочу пожаловаться, продавщица, млин, ну видит же, что ухожу, а на прилавке мои сосики, хоть бы сказала, нет, ей больше достанется, каких-то там 60 руб... прям слов нет. сёдня сплю и слышу муж:"А хде сосики, ? я ему ценные указания сквозь сон: типа в из сумки забыла вытащить( у меня такое бывает , вот хлеб тоже искали, пришли гости и дети нашли в гардеробгой хлеб:)) или у него в портфеле посмотри, вообщем нету :((((((" самое интересное, что с тех пор как переехали это 3 случай, сначала сметану забыла, потом лимоны, теперь сосиски, лимоны мне вернули на след день в ларьке, там тётя из Украины, так она, чтобы не нарываться вернула, а вот сосиски ну не вернут же, скажут не знаем итд, во выговорилась...
12.10.2005 10:33:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже иногда забываю, но мне вдогонку кричат - Девушка, вы забыли... А по части что куда кладу - часто на автомате и вообще не помню что и куда. А вот позавчера старший спрашивает "Мам, а зачем ты мармелад в холодильник положила?" И я подумала "А зачем?" 12.10.2005 11:46:36, Мексиканский тушкан
Стамеска
а я хлеб в шкаф в гардеробной тоже не пойму зачем... 12.10.2005 15:42:53, Стамеска
Мне всегда все возвращают. Но мне попробуй не верни - крику будет:), проще вернуть...))) 12.10.2005 11:33:50, Вася&Петя ( 1,10 )
у меня муж частенько забывал, не возвращался, типа,чего докажешь? сам лопух. 12.10.2005 11:04:37, БЯКА
А вообще я подумала - Вы уверены, что продавщица обратила внамание на то, что Вы забыли сосиски? Может она и не заметила этого?
Я в таком случае если бы уж злилась, то не на продавщицу, а на себя.
12.10.2005 10:58:20, лучик и доченька (1,5)
Стамеска
в моём топике слово Злилась не прозвучало, да, сама виновата... но я так, думаю, что продавщица видела, они на весах у неё перед носом лежали ... 12.10.2005 15:41:41, Стамеска
Извините, не хотела обидеть. Слово "злитесь" видимо неудачно подобрала.
Просто я хотела написать, что не обязательно продавщица должна была видеть или заметить. И у Вас же перед носом лежали, но Вы не заметили.
12.10.2005 17:07:19, лучик и доченька (1,5)
Стамеска
я не обиделась, просто случай то не единичный у меня и всегда продавщицы разные и получается либо я слепая либо ..... 12.10.2005 17:16:14, Стамеска
Tiffany
мне возвращали... 12.10.2005 10:54:20, Tiffany
Иришка.(Саша 2г.5м.)
не факт.. мне возвращади..:-)
Но у нас магазин рядом с домом( маленький) и своих они все знают..:-) cсходи в магази,а вдруг?
12.10.2005 10:49:33, Иришка.(Саша 2г.5м.)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!