Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Gore-tex Ecco

Девочки, какие отзывы об этой обуви? Или тоже спорные, как о Куоме? Кто-нибудь покупал деткам, довольны?
Прикупила сегодня Лельке в МЕтромаркете на Соколе. Внешний вид - очень понравился( чего не могу сказать о другой мембранной разных фирм.) Сапожек и высоких, и низких было много. На мальчиков и на девочек. Но вот с размерами как-то не разбежишься. Взяла ей 27 на наш 25, плюс 2 см. С носком "Рейма" хорошо. Вот теперь буду думать - не замерзнет ли зимой?
11.10.2005 16:00:14,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
у нас осенние, я очень довольна - внешний вид (при том, что мой ребенок их так уделывает каждый раз), тепло, высокий подъем ( а вот летние Экко нам ни одни не подходили - везде был для нашей ножки узкмй подъем, однако с осенними по-другому вышло). На вид из простой кожи типа замши, но практически не промокают. Себе Экко покупала только шлепки летние (очень удобная колодка (ИМХО), но внешний вид не на мой вкус, без изюминки, поэтому ограничилась шлепанцами кожаными. Относила, кстати, 2 сезона!! - качеством довольна) 11.10.2005 22:17:28, nata2703
Утка
не знаю, мне Экко вообще внешне не нравится, а уж цена....но если честно, мне нынешняя обувка детская (мембрана, куома) по внешнему виду не нра:( вот сапожки Фома купила-загляденье..а вот насколько они функциональны-не знаю пока. 11.10.2005 18:39:27, Утка
SvetLelya
Неля, я тоже была не в восторге от внешнего вида такой обуви. Но вот эти - понравились. 2 зимы мы носили "Котофея". Ножкам было тепло, ну если только не -17, тогда ноги мерзли. Но внешний вид был до первых наледей . Краска сразу обдиралась, обувь становилась очень неопрятной. Не знаю как эти сапоги, но фирму"Экко" я очень люблю. Все, что себе брала носила долго, колодка очень удобная. У меня тоже не лишние деньги переплачивать. Ну вот посмотрю как уже взрослая :)) Леля будет эту обувь носить, потом поделюсь нашими впечатлениями 11.10.2005 20:15:49, SvetLelya
Утка
я ж не настаиваю:))я себя в магазин Экко даже не могу заставить войти, чтоб помечтать...ну не нравится ни одна модель:)))я ношу, в основном, юбки, а это - прямо докерская обувка, на мой взгляд (пардон, если кого обидела). Себе покупаю немецкую обувку, она как раз на мою широкую и "подъемную" ногу:)Наташка в прошлом году в суперфите гоняла...тоже на ахти внешний вид, на мой взгляд. Хотя функциональная-без вопросов:) Впечатления, конечно, напиши, может, я передумаю:) 11.10.2005 22:19:04, Утка
мамАНЯ
Красотища! Мы в прошлом году отходили осень-зиму-весну. Мерз только когда в коляске сидел, а когда ходил ни разу не замерз, одевала на махровые колготки, иногда +еще носок. В этом году уже точно без коляски, так что не замерзнет. Вот купила на распродаже весной аж 28 размер, че теперь делать, наверно на следующий год только. А щас уже на тыщу дороже стоят, та же модель, прям жаба давит :))
11.10.2005 18:21:41, мамАНЯ
Березка
я себе купила в том году на распродаже подростковую модель :-)) 39 р-ра, нравятся, но в сильный мороз я не могу в них ходить, надеваю унты, т.к. я на прогулке больше стою, а в этой обувке двигаться надо. Прям замечаю - как встаю, через 5 минут начинаю мерзнуть. Поэтому, если дите двигается на прогулке - будет тепло, а вот сидеть на санках - холодно.
Еще заметила вот что - у старшего ботинки с мембраной (не Экко, но не суть). В принципе он подвижный и не мерзнет в них, но вот на лыжах в них замерзает почему-то, а в обычных кожа+мех - нет. Загадка :-)))
11.10.2005 17:00:16, Березка
Верунчик и Владька
Красотень какая:)) А мы Супер фиты взяли с гор-тексом. Практически такие же, только цвет серый с зеленым. На нашу Венгерскую зиму думаю будет в самый раз. А уж если соберемся зимой в Россию прийдется теплыми носочками утепляться.
Свет, кстати, а где в Москве можно купить эту самую Рейму, кроме интернет-магазинов?
11.10.2005 16:46:27, Верунчик и Владька
Стамеска
реймы полно, практически в любом детском мире:)) 11.10.2005 21:50:48, Стамеска
SvetLelya
Т/ц "Совенок" - на Савеловском рынке. Хотя он давно уже на рынок не похож :))
И по другим детским магазинам много. На"Соколе", да везде, кажется есть
11.10.2005 20:18:21, SvetLelya
Polaris и Карасик
я своему тоже экко взяла. Сами с мужем ходим уже лет 6, очень уважаю 11.10.2005 16:38:22, Polaris и Карасик
Я про носки хотела спросить. У них состав специально предназначен для мембранной обуви или для любой?? 11.10.2005 16:21:26, Albina&M (1,5)
Polaris и Карасик
извините, что встреваю. В мембранную обувь можно любые носки-колгодтки надевать, лишь бы состав был смешаный, с синтетикой 11.10.2005 16:39:22, Polaris и Карасик
SvetLelya
Спасибо, что "встреваете" ! Я, например, только изучаю все тонкости ношения мембранной одежды и обуви :)) 11.10.2005 20:00:28, SvetLelya
и я!;) 11.10.2005 20:22:00, Albina&M (1,5)
SvetLelya
Специально для мембранной. ДЛя "реймовских" сапог. 11.10.2005 16:28:32, SvetLelya
На вид очень даже. Красивые. Читала про них инфу, что в них нужно обязательно двигаться. Если минут 10 постоишь, то будет ощущение, что стоишь на льду. Вообщем, для активноходящих детей:) 11.10.2005 16:19:49, Albina&M (1,5)
SvetLelya
В этом году мы уже активно-ходящие и активно-лазающие :) Посмотрим, на крайняк еще и валенки есть на резине :) 11.10.2005 16:27:54, SvetLelya
потом нам напишешь, что и как, будем иметь их ввиду на след. зиму, ок?;) 11.10.2005 16:30:18, Albina&M (1,5)
pelenka
с ними бегать надо.. )) а моя не бегает- мы мерзнем после нуля в Гортексе ( 11.10.2005 16:12:27, pelenka
SvetLelya
Мне сказала продавец - засовывать в сапог уже теплую ножку, тогда она как в термосе будет сохранять тепло :) 11.10.2005 16:25:55, SvetLelya
pelenka
Свет, ты думаешь, что мы дома специально морозили ногу перед обуванием?:))) 11.10.2005 17:12:40, pelenka
SvetLelya
:))))) Ну да, как Ксю просится гулять, ты ее в охапку и ну ноги в морозилку засовывать :)))) 11.10.2005 20:09:43, SvetLelya
HomaUfa
я сама ношу экковские на долгие прогулки на х/б нососк и всё.не замерзала ни разу. вообще к мембранной обуви преотензий нет: у детей уже не помню у кого точно и когда точно,но были эелефантены, рикоста и экко:)))) 11.10.2005 16:10:07, HomaUfa
SvetLelya
Долгие прогулки, говоришь?... Ну ладно, посмотрим :) 11.10.2005 16:26:50, SvetLelya
Красивые :) А сколько стоит, ежель не секрет? 11.10.2005 16:08:58, ЛизАнька
SvetLelya
Написала на мыло 11.10.2005 16:24:31, SvetLelya
Спасибо 11.10.2005 16:45:34, ЛизАнька
Стамеска
мы носили в прошлом году и ноги были холодные,и в подъёме были проблемы, вообщем больше не возьму, в этом купила куому, так как старший носит и оч доволен,тоже взяла 27 на липах:)) 11.10.2005 16:08:53, Стамеска
SvetLelya
ну вот подъема я тоже боялась, но мы пролезли :)) Насчет холодно - Вы меня расстроили :( 11.10.2005 16:23:43, SvetLelya
Стамеска
вот выше написали, что двигаться надо, мы прошлую зиму всю в коляске сидели:))мож поэтому 11.10.2005 21:49:12, Стамеска

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!