
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алексей (Eugin) - 2 ГОДА!!!!!!!
Позздравляем Лешеньку и его замечательную маму с таким радостным событием!!!!!! Лешке здоровья богатырского и всяческих успехов!!!!

11.10.2005 10:23:47, Tyka

27 комментариев

уже два?????вау! Жень, поздравляем!!!!!!!растите и дальше такими веселыми и спортивными!
11.10.2005 14:14:25, хемуленок
О-о, как удачно я зашла в конференцию! Женечка, от души поздравляю тебя и все твое замечательное семейство с днем рождения Лешика! И его, конечно, тоже поздравляю и желаю здоровья и счастья!
11.10.2005 12:45:24, Columbine
Читайте также
10 признаков здоровых отношений
Все мы смотрим по сторонам и видим отношения подруг, родственников, родителей и невольно сравниваем. Но ориентироваться лучше на некую здоровую норму. Если у вас есть сомнения, насколько ваши отношения с партнером хороши, мы предлагаем вам сопоставить с нашим чек-листом.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание