Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хорошая няня

Я долго-долго боялась, но взяла-таки няню Нюсе на два полных дня в неделю. Похоже, мне очень повезло! Для тех, кто считает всех нянь плохими описала свои положительные впечатления в соседней конфе.
10.10.2005 22:27:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Glafira
Большое дело - хорошая няня...
Мы вот распрощались через 2 недели...Наблюдения во время прогулок и отзывы гуляющих вместе с ней мам были отрицательными..
Сейчас опять в поисках...
11.10.2005 09:54:58, Glafira
ой, мечта:)) удачи вам и в дальнейшем! 11.10.2005 00:27:16, ласточка
тоже рада за вас. Вы уж как-нидь поощряйте ее. :). 11.10.2005 00:16:44, alinkina (1,6.)
ну мы поощряем ее ста рублями за каждый час :))
а если серьезно, то конечно, буду как-нибудь поощрять, но пока что, по-моему, еще рано.
11.10.2005 00:21:33, Пестрая лента (Годик)
то, что вы рассказали о няне мне очень понравилось! если это действительно так, то вам очень повезло!
очень рада за вас и удачи вам!
10.10.2005 22:52:14, Dafna
пока что все так, не соврала ни буквы :) 10.10.2005 23:50:47, Пестрая лента (Годик)
Очень похоже на нашу няню, которая работала у нас в прошлом году. Просто очень. Её случайно не Ирина зовут?
10.10.2005 22:39:02, Подсолнух и ёж
нет, не Ирина. Не скажу как, а то еще переманят. :)) 10.10.2005 23:50:10, Пестрая лента (Годик)
СчастливаЯ
Очень рада за вас)) Пусть и дальше все складывается удачно.
А сколько няне лет? Няню взяли, потому, что вышла на работу?
10.10.2005 22:35:58, СчастливаЯ
Спасибо! Няне 45 лет, по-моему, очень подходящий для няни возраст - сил и энергии еще много, свой сын у нее уже взросленький, и она хорошо понимает что значит для матери ее ребенок, чего, боюсь, не могут вполне понимать молодые няни, не имеющие пока собственных детей.
Я на работу пока не выхожу (хотя видимо возьму надомную работу чтоб не потерять квалификацию и не бездельничать), няня только на 2 дня в неделю. Просто я устала все время сама. Записалась на английский.:)
10.10.2005 23:49:25, Пестрая лента (Годик)
Мусулунга
Желаю удачи и в дальнейшем! Вот у меня "проблемы" всплывали с одной через год работы, а с другой вообще к концу второго года. Няни тоже часто имеют тенденцию "портиться" со временем. Пусть с вашей этого не произойдет. 10.10.2005 22:35:30, Мусулунга
Да уж, пусть не произойдет. :)) Я надеюсь, что она у нас проработает 2 года, до садика, может не успеет испортиться. Вообще-то предыдущая семья, где она почти три года работала о ней очень и очень хорошо отзывалась. 10.10.2005 23:44:04, Пестрая лента (Годик)
Дай бог, чтоб и дальше было так.
Думаю Вы не ошиблись в выборе.
10.10.2005 22:31:16, Мама Пупусиньки(1,1)
Спасибо, я тоже надеюсь. 10.10.2005 23:42:36, Пестрая лента (Годик)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!