Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот теперь совсем незнаю ,что делать.

Ну вот теперь совсем незнаю ,что делать.Оказалось ,что зимнюю одежду выбирают от того ходит ребенок или нет...Ну сейчас на улице мы не ходим совсем,потому,что вообще ходим мало,а на дороге столько всего,что можно в рот запихнуть,не получается пока.Так если я сейчас буду на зиму покупать одежу,то что же мне брать,вдруг она так и не пойдет и не будет супер активной,даже если и будет ходить,хотя я сегодня смотрела зимнюю обувь,что то мне кажется,что в такой вообще невозможно передвигаться,а если и она как ПОБЕЖИТ???? Думаю,что через месяц точно пойдет,а вот с какой активностью??? Может в ноябре в середине купить,до нуля нам вроде есть в чем ходить,хотя??? А у Реймы есть теплые совсем костюмы,а не только ТЕК?
10.10.2005 18:32:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
в рейме надо двигаться. купите ребенку шалуны или skiki или еще что-нибудь на изософте. это современный тонкий, легкий и очень теплый утеплитель. 11.10.2005 11:31:34, Черепашка aka Bel
Березка
ИМХО Рейму-тек нет смысла брать на ваш возраст, если только обычную Рейму на меху. Или любой финский легкий комбез на изософте-холофайбере. В таком и сидеть не холодно, и двигаться легко. На ноги - для сидения валенки. 11.10.2005 00:59:04, Березка
Merlin и малыш(ГОД!)
а у нас Шалуны и ботинки на мембране. Мы не мерзлявые и подвижные :) 10.10.2005 23:58:14, Merlin и малыш(ГОД!)
Даш я бы купила Шалуны
в них по-моему удобнее
10.10.2005 23:44:44, GOVARDA и Лёха-веник ГОД!!! (мамадорогаяочуметь)
Ну вот завтра хоть гляну у тебя как они выглядят))))) 11.10.2005 10:35:19, Dasha TK и Соник(годик)
Я бы купила то, в чём можно всё-таки более менее передвигаться. Потому что если ребёнок сидит в коляске, его же и прикрыть сверху чем-то основательным можно. А захотел побегать, лишнее скинул - и - пошёл. У нас так в прошлом году было. 10.10.2005 22:44:03, Подсолнух и ёж
в годик я бы рейму не рискнула,лучше Тилссон посмотрите-тёплые "пуховички" на изософте,удачи! 10.10.2005 22:10:24, Saint
ЗУку
по-моему, активность ребенка понятна и когда он еще не ходит. по тому, как ползает и вообще как себя ведет. 10.10.2005 21:15:48, ЗУку
Polaris и Карасик
Мы в год ходили в простой Рейме с меховой попкой. Не мерзли 10.10.2005 20:50:20, Polaris и Карасик
Tyka
Таким малышам особо нет смысла покупать мембрану. Даже если и пойдет, то вряд ли будет зимой по сугробам бегать. Моя дома носилась как электровеник, а вот на улице зимой вообще отказывалась ходить: скользко, в сугробах спотыкалась. Это по нашему опыту :) 10.10.2005 20:44:56, Tyka
birdman
Слушай (можно на ты), ну сейчас такой большой выбор всего, что в чем проблема - вообще не понятно))) Ну что на рейме свет клином сошелся?))) Есть же другие фирмы не хуже, все от суммы зависит. Или сомнения покупать мембрану\не мембрану? Мембрана все равно подходит не всем деткам - тут пока не оденешь, не узнаешь, плюс даже у активных детей - кто-то всю зиму нормально ходит, а у кого в 0 гр.ноги мерзнут. Можно купить комбез без мембраны, но с современным утеплителем - изософт или холофайбер (собственно, все финские, да и большинство наших на подобных утеплителях)-они легкие, двигаться в них удобно. Хороший вариант с комбезом, у которого подкладка овчинная отстегивается. А обувь - мембрану, как правило, берут на слякоть, а на сухую зиму\морозы либо валенки (наши или финскую куому) либо ботинки на меху. 10.10.2005 20:14:03, birdman
Я купила своей зим.бот.Бартек, хочу еще валенки наши типа Котофея купить, мы мерили их мне понравились. Из верхней одежды я взяла своей теплые штаны на лямках и отдельно продавалась куртка-Аляска (фирма Hafni). Думаю что в этом возрасте дети не настолько активны, что бы покупать Рейму (имхо). 10.10.2005 19:07:20, Мама Пупусиньки(1,1)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!