Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой зимний комбез вы купили ребенку? 2.

Не могу определиться с комбезом:((. Хочу купить один на всю зиму. Если тепло ,то надевать одну рубашечку. Если минус 20,то со свитером и водолазкой. Но,какой такой универсальный купить?
Видела я Рейму. Показалась она мне очень тонкой. Т.е. там только попа на меху. Стоит 2500.
Видела "наш" комбез. На меху -спина,грудь и попа. Стоит 1600. Разница есть по денежкам. НО вот не могу определиться. С мехом-вроде теплее, но на теплую погоду-жарко, да и тяжелее он.
И еще, Тилсон у кого и по чем?
А вы в чем зимой будете?? Напишите преимущества вашего выбора.
Даю ссылку на недавнее обсуждение этого вопроса.
10.10.2005 16:53:58,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga and Artёmka
рейму тек брала, отходили всю зиму, ни разу не замерз, в этом году второй сезон носить будем, довольна. 11.10.2005 17:37:23, Olga and Artёmka
Тоже долго думала, но все же решила брать Рейму тек - и комбез, и ботинки, и шлем. В субботу поеду. 11.10.2005 14:20:58, Columbine
Мой в прошлом году ходил всю зиму в Рейма-тек, ни разу не был не то, что холодным -даже теплым :))). Просто как печка :). Но у меня "шилопоп" -на месте не стоит, бегает,носится, падает и т.д. Так что в этом году тоже ее будем носить. 11.10.2005 12:54:21, kicik(Леша 2.5)
Федюн
А про Шалуны кто что скажет? А где Рейму можно купить и сколько она стоит? 10.10.2005 22:30:12, Федюн
Рейму можно в магазинах купить. А можно в СП (Galka) занимается. 2500 стоит простая Рйма. Есть в распродажном маг-не на Багратионовской тоже за 2500,но там до 74 размера :((. ВОт я и раздумываю,что купить. 11.10.2005 00:24:01, alinkina (1,6.)
Polaris и Карасик
Мой в том году в Рейме ходил с меховой попкой, ни разу не замерз. Одевать начала уже в ноябре, но мы тогда на коляске катались больше. В этом году купила Рейму-тек, посмотрим 10.10.2005 20:59:08, Polaris и Карасик
и я вот мучаюсь тем же,хожу смотрю и ничего не вижу хорошего.сегодня наткнулась на какую то фирму малоизвестную в " Большой медведице" в медведково,с виду классные ,не толстые ,но продавщица клянется ,что очень теплые,просто пока там не все размеры были((( И где продается эта культовая Рейма,я видела мельком где то и не могу вспомнить где именно,хоть посмотреть,может у ним сайт есть ,а??? А еще во что ноги одевать??? вообще незнаю.Лично мои мерзнут во всем,только в кроссах нормально,но думаю Соньке так не прокатит)))) 10.10.2005 17:45:52, Dasha TK и Соник(годик)
Ссылка: 10.10.2005 18:02:29, Saint
Glafira
Еще не решилась ни на что...Выбор - Рейма или на пуху???
Хотя у меня ребенок подвижный.. Не знаю..

А вот никто не носил "О*Хара" Канада) на гагачем пуху??
Подруга купила, на вид очень ничего... Не жарко будет??
Если кто юзал - Оэ*аравские комбезы/кеуртки, поделитесь впечатлениями..Да, кто знает место на Сове, где они продаютсся, буду благодарна за инфу, а то на Тульской знаю где, но "нам туда не надо"...
10.10.2005 17:35:00, Glafira
nata2703
мы относили прошлый сезон. Я очень довольна. Единственный совет - берите немного на вырост, нам к концу зимы рукава и ножки были уже впритык (то ли вырос, то ли подсела Охара - зимы у нас мокрые, Николай в нем ползал везде на улице, и я комбез практически стирла, несмотря на гагачий пух) 10.10.2005 22:31:05, nata2703
ОХара - это наши шьют, а не канада. У меня подруга очень ОХару любит и хвалит. Покупает своему ребенку уже несколько лет (!) - и зимнее, и осенне-весенние куртки-ветровки - только ОХару. В какое-то специальное место за ними ездит. 10.10.2005 22:05:29, АллаА
Рейма тэк на кулиске и шлемик,класснюююючий:))) 10.10.2005 17:34:39, Saint
Tillson покупали в ЦДМ, стоил 3300. Думаю, что на пару лет хватит. 10.10.2005 17:20:26, Albina&M (1,5)
я комбез на один год куплю. В огромном сейчас ходить тяжело будет, а надеяться,что влезет в след. году-не буду. Быстро растет :) 11.10.2005 00:25:03, alinkina (1,6.)
так у него же все подворачивается:) 11.10.2005 13:19:41, Albina&M (1,5)
Оська & Ко
мы, как всегда, будем зимой в Рейма Тек ходить.И тепло (я тоже в начале волновалась, что очень уж тоненький он), и грязь не впитывает, и лёгкий. Короче,за 4 комбеза (2 зимы и 2 деток) я ни разу не пожалела о потраченных деньгах. Тем более, что мы-оч активные, каждые выходные ездим куда-нибудь. И у меня не болит голова, не замёрзнут (не продует, не намокнут) ли мои дети. 10.10.2005 17:18:27, Оська & Ко
Танима
Я купила настоящий зимний комбез Ленне (аналог Керри) теплющий, но на оттепель есть комбез тоже.
Вам лучше поискать модели с овчинной отстёгивающийся подстёжкой.
Арктика, Арктилайн шьют такие по-моему.
10.10.2005 17:05:19, Танима
Ната бронеТёмкина (2,9)
может Лемми??? ;-) 10.10.2005 17:20:15, Ната бронеТёмкина (2,9)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!