Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helen (Серж)

Off Помогите с мед. вопросом

Не знаю, что произошло, сегодня заметила, что как бы под челюстью с левой стороны образовалась небольшая болезненная шишка и припухлость. Глотать при этом небольно. Температура 37.2 (вот только такая темпа у меня часто после операции, так что не знаю из-за припухлости или уже это нормальная температура для меня). Двигать головой немного больно, особенно, когда вверх ее поднимаешь. Что это может быть? Сегодня вечером иду ко врачу. Но хотелось бы что-то знать до этого...
10.10.2005 13:35:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего мужа так было, но не воспаление лимфоузла а воспаление слюной железы, обратите внимание доктора на это тоже, потому что ему долго диагноз не могли поставить а температура была. 10.10.2005 21:44:22, Lanatim
Утка
у меня такое было года в 22, с рецидивами раз в месяц примерно. Но глотать было больно не все, а например, только кислое. Когда я обращалась в больницу, то уже было неактуально, вся опухоль спадала за один день. Короче, я просто перетерпела этот период. 10.10.2005 14:10:16, Утка
У меня то же самое неделю назад было. К дочке лор приходил, заодно и меня посмотрел - сказал, что лимфоденит. Назначил лимфомиозот 15 капель 3 раза в день после еды (это гомеопатия) через 4 дня почти прошло 10.10.2005 13:52:29, ЛизАнька
Tiffany
ага, лимфоузел. у меня такое было два раза в жизни - первый раз так краснуха начиналась (но воспалились ещё и затылочные лимфоузлы) а второй раз - беременность:) 10.10.2005 13:51:57, Tiffany
Похоже на лимфоузел. 10.10.2005 13:43:46, Riinok
Helen (Серж)
А разве при этом не должно быть больно глотать? 10.10.2005 13:48:48, Helen (Серж)
мама Вани
наверное лимфоузел воспалился 10.10.2005 13:38:18, мама Вани
Helen (Серж)
ЭТо что у меня свинка что ли??? 10.10.2005 13:49:08, Helen (Серж)
мама Вани
а разве в таком возрасте болеют? нажмите в поиске: воспаление лимфоузлов и может что-нибудь найдете в интренете 10.10.2005 13:53:36, мама Вани
ЗУку
в любом болеют, если в детстве не болели 10.10.2005 13:56:27, ЗУку

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!