Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.10.2005 13:30:10

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
вот будет тебе свекровь говорить чтолибо, а ты представляй,что у нее на голове одето огромное оранжевое ведро. попробуй. потом поблагодаришь. я так и делаю 08.10.2005 23:11:57, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Gogoni
:))) уже стало весело :) 09.10.2005 02:15:10, Gogoni
:)))) 09.10.2005 01:34:25, ласточка
ЗУку
мне уже смешно стало:) 08.10.2005 23:25:03, ЗУку
Мэри Поппинс
гогоша! это кто-то воспользовался товим ником???это же не ты! 08.10.2005 21:48:46, Мэри Поппинс
любви без уважения не бывает... имхо... любовь без уважения - это гормоны... 08.10.2005 20:45:01, Абиссинка
Ната бронеТёмкина (2,9)
Малышка, ты чего??? ну что это такое?! с такой-то замечательной семьей, детками!!! брось! и на меня накатывает периодически обида, злость, ощущение, что все надоело, хватит, так жить больше нет сил.... пью в таких случаях персенчик... чуточку терпения и все налаживается! ну чесслово! все будет хорошо, просто отлично!! вот увидишь!!!
Конечно, семья - это основа всего! основа отношений, любви и понимания, уважения и радости!!! просто порой звезды на небе складываются не в те созвездия, которые нам нужно и все идет наперекосяк! Сделай что-нибудь приятное для себя! прими ванну, выпей и скушай чего-нибудь вкусненького! или сходи погуляй одна по парку или по магазинам (это уж как больше нравится)! в общем, удели внимание себе любимой, построй глазки какому-нибудь красавчику в соседней кафешке... $-)
08.10.2005 17:56:41, Ната бронеТёмкина (2,9)
[пусто] 08.10.2005 18:24:00
Ната бронеТёмкина (2,9)
очень тебя понимаю, что тяжело с родственничками бок-о-бок жить... я два дня если на даче с ними провожу... все... тушите свет! еще радуюсь, что живем не в одной квартире и вижу их только по праздникам и выходным иногда! долго тебе еще терпеть-то??? 08.10.2005 18:26:37, Ната бронеТёмкина (2,9)
эй, ты чего это расклеилась! ну-ка, не реви!
да, да , уважение должно быть... только , имхо, у всех эти проблемы рано или поздно возникают...
и вообще, достало все - приезжай к нам! знаешь как отрезвляет.. ;)
когда тебе лучше позвонить, чтоб поговорить можно было спокойно?
08.10.2005 15:32:05, Нюшкин-Хрюшкин
Gogoni
Нюш милая я ща ухожу..не знаю когда буду..думаю завтра поболтаем ок? 08.10.2005 18:40:35, Gogoni
Гогоша, милая, не горюй, пожалуйста!Подробностей не знаю, но наверное о свекрови речь?
Еще неделю назад я бы сказала что-нить типа, все свекрови -... потому что у меня самой со свекровью инкогда не было теплых доверительных отношений, а была взаимная неприязнь, обиды какие-то.
Но вот сейчас моя свекровь умирает...ты не поверишь, но мне ТАК тяжело и горько. Реву целыми днями хожу. Когда узнала, что она умирает первые три ночи спать вообще не могла. Мне ТАК ее жаль, я тебе передать не могу. Все обиды кажутся такими мелкими, и я бы все сделала, чтобы только она подольше пожила на свете. поэтому не обижайся, даже если она не права, прощай ее по возможности, короче, будь мудрой и доброй невесткой.
Извини, что не поддержала.
08.10.2005 15:21:21, тигровая мышь
Gogoni
Я всё понимаю..и хорошо что ты это написала..просто понимаешь обидно когда тебя мокают в грязь и не из чего! всё время пытаются сделать так чтобы поссориться...а так же поссорить меня с мужем...
Это ужасно! Вроде взрослая женщина, но ведёт себя как шизик..как ребёнок
08.10.2005 18:25:45, Gogoni
Ната бронеТёмкина (2,9)
Гогош, а если с ней поговорить по душам за чашечкой чая??? 08.10.2005 18:28:53, Ната бронеТёмкина (2,9)
[пусто] 08.10.2005 18:39:58
Ната бронеТёмкина (2,9)
н-да.... попахивает старческими заскоками... ей сколько лет-то??? 08.10.2005 22:53:29, Ната бронеТёмкина (2,9)
Anny+
ТОЛЬКО БЕЗ ПАНИКИ! И слов "семья рушится"! ты мужа любишь? муж тебя любит? - уверена, что да!!! :) а вот проблема есть и что самое главное она известна! хуже, когда не знаешь, вроде всё ок, а всё плохо. Как решить эту проблему я не знаю, т.к. не знаю нюансов... Они к вам надолго? какие планы на жизнь? Есть просвет? Если есть, тогда стисни зубы и молчи! родители мужа сама знаешь святое. И главное на мужа не ругайся!!!! ему тоже тяжело! а нежно и ласково с ним вечерком поговори, что мол люблю и тебя и родителей, но жить то молодой семье надо отдельно и всё в таком духе. действуй! только не печалься!!!! :)) 08.10.2005 15:02:24, Anny+
Gogoni
Спасибо за советы!! Ань он меня любит и ценит и я для него всё..но в отношении я и его родители, он на меня плюёт..вчера меня макнули в грязь, а он ни словом не поддержал меня...
вот это обидно! Мы с ним говорили...он их отправит домой..теперь как раньше тем лучше... Просто мать у него стерва! Яд выпускает ешё какой! А я всё проглатываю..и у меня проблема..я не могу говорить! то есть не могу взять и ответить..даже с мужем не могу делиться ни с чем...он всё вытягивает из меня...всё держу в себе :(
08.10.2005 18:30:24, Gogoni
ЗУку
не реви! не надо! мы тебя поддерживаем, все будет хорошо! или они уедут, или вы:) 08.10.2005 14:57:08, ЗУку
Утка
ну ты же все ответы знаешь сама, дорогая...ты и родичам этим можешь эти же вопросы задать, и ответы правильные получить, а что изменится?:(это уже от людей зависит, к сожалению:((надолго они к вам? может, сменить ПМЖ?:(( 08.10.2005 14:33:07, Утка
nata2703
Гогошь, помочь не могу - ну ты ведь сама мудрая женщина, ИМХО с родичами надо на расстоянии..тогда все хорошо.. у нас тоже был период, когда свекры у нас столовались чуть ли не каждые выходные - конфликтов было до фига, причем у нас с мужем, а не у них.. 08.10.2005 14:12:39, nata2703
Gogoni
да уж лучше бы я их не приглашала к нам жить..ээх дурочкой была..не знала что такое жить с родителями...да ешё с такой шизофр. 08.10.2005 18:32:59, Gogoni
Юффи (ex. Имя)
Как только услышала слово "родичи", сразу поняла, что дело плохо. Почему-то всегда так бывает, когда родители приезжают(((. Причем неважно, на какое время и чьи именно.
Мне тоже кажется, что мой муж стал по-другому ко мне относиться. Думаю, я ему еще покажу "кузькину мать" ,когда выйду на работу. Свиньи они. Только и могут на беззащитных женищин нападать. Потому что слабаки. Сочувствую. Все наладиться. Обязательно. И будет еще лучше, чем раньше.
08.10.2005 14:10:32, Юффи (ex. Имя)
Конечно, нет. Любви без уважения не бывает. И без доверия, чести, взаимопонимания... Держись, всё наладится. Во всех семьях бывают разлады. 08.10.2005 13:55:26, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(4месяца))
Сима Полосатая
Гогош, держись!!! Мы, как тоже 7я:), тебя поддержим!
Не не только на любви, конечно, говорю, как краевед с 10-летним стажем:), конечно и уважение надо, и всё, о чём ты сказала, и ТЕРПЕНИЕ, и компромиссы (взаимные), да много чего...
так сложно всё?..
08.10.2005 13:43:47, Сима Полосатая
Gogoni
сейчас пишу и руки дрожат..не могу отойти от всего что накопилось...
даже не знаю сложно всё или нет.. Я просто не могу терпеть когда меня оскорбляют..и молчать..и видеть как муж всё терпит и даже ни словом не пытает поддержать меня...
Уважения нет видимо...хоть он говорит и есть.. Всё дело с его родичами...как приехали всю жизнь нам испортили...семья развалив..я так думаю.
08.10.2005 13:47:58, Gogoni
Сима Полосатая
:((( очень сочувствую!!
Они навсегда приехали, или на время? Это свекровь тебя достаёт?:(
08.10.2005 14:04:54, Сима Полосатая
Может, ты все преувеличиваешь? Это не от того, скорее всего, что он тебя не уважает, просто у некоторых мужчин такая политика невмешательства, они считают ерундой то, из-за чего нам кажется что жизнь рушится:)У меня муж такой же, я уже просто внимания не обращаю и обсуждаю с кем-нибудь другим то, что меня так тревожит. 08.10.2005 14:00:44, Beko
Не только на любви, конечно, любовь имеет свойство исчезать, должно же что-то остаться?
08.10.2005 13:34:05, Beko
Gogoni
не знаю..ничего уже не знаю и не понимаю.. 08.10.2005 13:49:48, Gogoni
Попробуй отвлечься на что-нибудь другое, сходи куда-нибудь, с кем-нибудь поболтай....Забудь на время обо всем... 08.10.2005 13:56:59, Beko

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!