Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой зимний комбез вы купили ребенку?

ПРедполагаю,что все ужо давно спят, но попробую.
Видела я Рейму. Показалась она мне очень тонкой. Т.е. там только попа на меху. Стоит 2500.
Видела "наш" комбез. На меху -спина,грудь и попа. Стоит 1600. Разница есть по денежкам. НО вот не могу определиться. С мехом-вроде теплее, но на теплую погоду-жарко, да и тяжелее он.
А вы в чем зимой будете??
08.10.2005 00:50:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купили комбез Tillson. Когда не очень холодно-будет гулять без овчинки. Кода будет холодно, буду пристегивать овчинку;))
___________________________________
Материалы, из которых изготавливается одежда «Тиллсон»
Изделия «Тиллсон» производятся из тканей, созданных на базе последних разработок ведущих фирм. Ткань верха одежды «Тиллсон» вырабатывается с использованием полиамидных волокон Meryl компании Nylstar и Tactel компании Du Pont. Они придают ткани эффектный внешний вид, сообщают ей чрезвычайную прочность и износоустойчивость, а также повышенные гигиенические характеристики, благодаря которым поддерживается температурный баланс тела, обеспечивается поглощение влаги и естественный газообмен тела и среды. Вместе с тем их высокая степень непромокаемости и непродуваемости всегда позволяют рассчитывать на защиту ребенка от неблагоприятных погодных условий.
В изделиях «Тиллсон» используются утеплители Lybond и Isosoft производства фирмы Libeltex с уникальными свойствами, которые не дают замерзнуть даже в очень сильный мороз в одежде с одним слоем утеплителя. Вещи, сшитые с их применением, легко чистить, стирать и гладить.
В отделке изделий «Тиллсон» используется натуральный мех, в частности, восточноевропейский лис и канадский енот. Для удобства потребителей одежды «Тиллсон» предусмотрена возможность отдельной чистки меховых деталей
08.10.2005 10:33:25, Albina&M (1,5)
Березка
я - наш раздельный, в том году был тоже наш, даже два наших - Арктика и еще один, малоизвестной фирмы. Арктика на меху, моему было тяжело в нем, это ИМХО только в коляске сидеть. ИМХО опять же, если в подвижности ребенка не уверены, лучше брать не Рейму-тек, а что-то потеплее, но не тяжелое - на современных утеплителях - изософте, холофайбере и т.п. Есть импортные комбезы на этих утеплителях - Керри, Лемми и много еще разных. В общем,е сли не доверяете нашим, то можно взять финское или немецкое, но не тек, а на современном утеплителе. 08.10.2005 01:26:14, Березка
а просто Рейма-это современный утеплитель?
Спасиб, я тоже думала про мех-жарко в нем двигаться, особенно если такое потепление сейчас.
08.10.2005 01:30:33, alinkina (1,6.)
Ната бронеТёмкина (2,8)
а мы тоже в современном комбезе будем фирмы Лемми. Тоже тоненький - говорят супер! не знаю, бум проверять! но в прошлом году ходили в тонком комбезе Шалуны - не замерзали, уж в импоршном думаю, не замерзнем тоже, тем более, он рассчитан для горнолыжников! 08.10.2005 00:57:38, Ната бронеТёмкина (2,8)
Шалуны тоже дешевле-где то 1300 стоят. Вот и думай...
А Лемми типа Реймы,только бренд еще не раскручен. Почему Шалунов опять не купили?
08.10.2005 01:03:02, alinkina (1,6.)
Ната бронеТёмкина (2,8)
я уже не раз писала об этом - зимой проблем не было, а как мокротень начиналась - промокал насквозь!!! выстирывается верхний слой и привет! 08.10.2005 01:05:02, Ната бронеТёмкина (2,8)
ясно. Я в конфе не часто бываю, так что спасиб за уточнение. Тогда Шалуны отпадают. 08.10.2005 01:10:31, alinkina (1,6.)
Ната бронеТёмкина (2,9)
к сожалению, н аши еще не совсем научились хорошие вещи делать! ;-) 08.10.2005 01:13:55, Ната бронеТёмкина (2,9)
Стамеска
в рейме с попой на меху, то бишь в классической рейме:)) 08.10.2005 00:54:16, Стамеска
И чем тебе он понравился? В прошлом году его же носили? ПОдробнее,плизззззззз :)) 08.10.2005 00:56:23, alinkina (1,6.)
Стамеска
у меня любовь к финским реймовским комбезам ещё от первого, так что тут переубедить трудно, нрачится и всё, деть всегда компактно упакован и ему тепло и мне спокойно в сочетании с варежками и валенками из этой же страны, вообще комбез с мехом для детей, которые мало подвижны и находятся в коляске, мы в прошлом году сидели в коляске, в этом тоже сидим, но меньше, а так как он нам как раз я купила 92размер, то бум носить его:)) 08.10.2005 01:02:39, Стамеска
сидели в коляске в полтора года? Это как так можно на час-полтора усадить??
НЕ...варежки,шлемы...больно круто они там у них стоят. Мы пока не готовы на сезон разоряться.
08.10.2005 01:04:51, alinkina (1,6.)
Стамеска
да, вот что и удивительно, старший в год как выпрыгнул и всё, а мелкий и сечас сидит:)) да, там дорого, так я теперь всё от Сёрёги оставляю ... 08.10.2005 01:08:25, Стамеска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!