Раздел: Привычки, фобии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗУку

А что делать, если ребенок привык засыпа

А что делать, если ребенок привык засыпать с соской, явно хочет спать, а его обычную соску не могу найти? Дала ему другую, он ее выкидывает, и показывает на шкаф, где обычно лежит соска. Говорю - ты ее сам потерял, я не знаю, где она, он только еще сильнее ревет. Перерывать всю квартиру что ли?
07.10.2005 23:30:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ната бронеТёмкина (2,8)
ну мы таким образом и бросили это пагубное занятие.. ;-)) 08.10.2005 00:43:38, Ната бронеТёмкина (2,8)
Anny+
1. перерывать всю квартиру... а чего остаётся, если малыш плачет.
2. у нас их всегда штук 5... а что делать :))))
Надоело перерывать всю квартиру :))
07.10.2005 23:43:25, Anny+
Энн
Даже на заре расставания с сосей, мы всё равно приобрели запасную и ложили её в потайном месте. 08.10.2005 00:52:50, Энн
ЗУку
у меня в принципе тоже штук пять:) только они все растерялись, вот одна оставалась в заначке, но, видимо, она там так долго лежала, что он успел ее забыть)) а как нашла, дала ему - он тут же заснул, бедный 07.10.2005 23:46:09, ЗУку
ЗУку
урааа, нашла! всего за две минуты) не, отучать пока не думаю, жалко же его - орет. если бы правда потерялась, а специально жалко детеныша 07.10.2005 23:39:49, ЗУку
Мы так однажды потеряли бутылочку. Две ночи повопили, а через неделю, найдя её, даже не обрадовался, только сделал хитрые глаза и приволок мне. Я спросила его: "Тебе нужна бутылочка?", гордо протянул: "Не-е-е" и свалил. Может быть у вас сейчас чудесный повод расстаться с соской? Или считаешь, пока не стоит?
офф: почту посмотри.
07.10.2005 23:35:52, Подсолнух и ёж
ЗУку
не могу слушать, как он орет. нашла - и тут же спит. а зачем тогда отучать?
я посмотрела, а ты мне отвечать будешь или тебя уже тут нет?
07.10.2005 23:56:13, ЗУку
Ответила, мать-следопыт. Это я просто в душ смоталась по-быстрому. 08.10.2005 00:23:06, Подсолнух и ёж
Мусулунга
Мы именно так и отучилсиь. Искали-искали всей семьей, и Ксю тоже, но так и не нашли. Нашли только через сутки, но я уже не дала. 07.10.2005 23:35:51, Мусулунга
Fleur_ka
перерывай...у нас тоже такое часто..сама заныкает а потом рыдает...ищу обычно пока не найду...проверяю все нычки Сонины 07.10.2005 23:35:21, Fleur_ka
Перерывай. И купи еще одну такую же:) 07.10.2005 23:31:45, Вася&Петя ( 1,10 )
ЗУку
пошла перерывать:) вообще у него их несколько разных, я раньше не замечала за ним привязанности к какой-то одной. вот теперь задача - какую именно такую же покупать?:) 07.10.2005 23:36:16, ЗУку

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!