Прадновать вчера еще начал - поехали с бабушкой подарок выбирать, ну и она ему отдала его, конечно :-)) Весь вечер собирал!
А сегодня его в садике поздравляли, подарок там подарили и все детки для него рисунки нарисовали. Довольный пришел. Вечером ходил на изо - там тоже поздравили и подарочек подарили.
В субботу еще на подготовку к школе пойдем - наверное договоримся, чтоб и там поздравили.
А в воскресенье ждем гостей (я надеюсь, все получится ТТТЧНС). Вот такая Деньрожденная неделя :-)))
Именинник по ссылке .
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И мы поздравляем!!!Пока заочно, но, надеюсь, и лично удастся поздравить:)
06.10.2005 09:22:47, тигровая мышь

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.