Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

нужен опыт эксплуатации!

Всем привет! нАкноец, вернулись с дачи, а носить-то нечего! В смысле, дачное на площадку одевать стыдно - заношеное и рваное. Да и похолодает скоро. Вобщем, вопрос. Аришке 1,2г. Нужны штаны и куртка. Приглянулись Шалуны. Кто-нить носил? Интересует и зимний, и осенний вариант. Как стирается? Тепло ли? Рвется ли? Или лучше б/у Рейму купить? А осенние синтепоновые в AVIVA? И где лучше покупать Шалуны, в смысле, по цене?
Всем спасибо, кто ответит.
05.10.2005 22:27:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Догада
я Шалуны купила зимние на Совенке за 1400, комбез р.86. пока не носили, но по качеству и внешнему виду мне очень понравился) еще там шапки к ним есть за 300 р и варежки, тоже за 300 06.10.2005 11:15:43, Догада
Merlin и малыш(ГОД!)
мне нравятся. покупать- в фирм магазине на Дубининской- говорят самое дешевое место, выбор большой, померить можно 06.10.2005 09:37:18, Merlin и малыш(ГОД!)
Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
Люблю Шалуны) на Добрынинской (по моему)есть их фирменный магазин, но еще я там не была, потому что еще с прошлой весны закупилась на Тульской ярмарке) 05.10.2005 23:34:18, Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
Tyka
У Насти шалуны демисезонные, мне очень нра, ткань с водоотталкивающей пропиткой, при падении в лужу вода просто скатывается вниз и все чисто, как ни странно. Тепло. 05.10.2005 23:18:13, Tyka
Зимние Шалуны у старшего безбожно промокали по шву. 05.10.2005 22:56:20, Вахмурка и Гржмелик
Майечка & Кирюха ( Год и 4 )
А в Совместной покупке постоянно комбезики собирают, дешевле и не надо Б/У покупать. Про Шалунов лично ничего сказать не могу, но отзывы помню хорошие. 05.10.2005 22:38:03, Майечка & Кирюха ( Год и 4 )
Федюн
Да я ни разу в СП не покупала... А Шалуны тоже там можно купить? 05.10.2005 22:45:59, Федюн
Майечка & Кирюха ( Год и 4 )
По-моему, да.
Зайдите туда.
05.10.2005 22:56:58, Майечка & Кирюха ( Год и 4 )
Я Шалунов нежно люблю, многие жалуются, что промокает, но у нас не промокал. Но у нас их зимний комплект. А осенний - фирмы Диоли, тоже российской. Вот он реально не промокал, даже после сидения в луже. Это тепло-осенний вариант, а есть еще легко-осенний (на сейчас) - Кико. У Шалунов, насколько я знаю, появился фирменый магазин, где-то на Дубининской - точный адрес гляньте на их сайте. 05.10.2005 22:37:17, Nisana
Федюн
Спасибо, нашла сайт. А Диоли где продается? И по цене - сколько примерно? Извините за бестолковость, но до сих пор носили вещи друзей -знакомых. 05.10.2005 22:41:34, Федюн
Мы Диоли купили на ярмарке в Медведково, Большая Медведица называется, что ли... Стоил где-то 1.200, не дороже - полукомбез и курточка. 05.10.2005 22:43:40, Nisana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!