Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mmi

тифани и кто в курсе

вы как то писали о российском аналоге реймы по цене около полутора тысяч. Можно утокнить - что за фирма и где искать
05.10.2005 16:11:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
искать на складе Усачева, называется Aviva-tec. К слову, внутри комбеза написано (www.reima.com) типа косят по российское отделение:) доп.утеплитель - пух. Стоил ок.1500 руб. в прошлом году. В этом году сколько стоит не знаю, но месяц назад в продаже были (правда не все размеры).
Я им осталась очень довольна. Если хотите - могу вечером сфоткать и показать.
05.10.2005 16:45:06, Tiffany
Догада
Тиллсон, Керри - это чуть дешевле реймы, Шалуны (зимний комбез на дев. 86р - 1400р. на изософет до минус 40 градусов, купила на Сове). 05.10.2005 16:23:58, Догада
Mmi
шалуны промокают, мне сказали( 05.10.2005 16:33:17, Mmi
Догада
Я тоже об этом слышала. Но подумала, что ребенок у меня в лужах валяться не будет, в сугробах думаю тоже:) Да даже если и будет валяться в сугробах (во время катания на санках например падать будет), то промокнет и Рейма:) главное что б сохло быстро:)) в любом случае разница в цене ощутимая, так что промокание - не проблема) 05.10.2005 17:15:21, Догада
вы верно имеете ввиду просто рейму,не тэк. 06.10.2005 11:21:19, Saint
NatashaNN
Рейме ни сугробы, ни лужи не страшны, проверено. Но это Рейма тек, про обычную не знаю. А в Тек мы две зимы юзали, причем в самую слякоть. Только грязь надо тряпочкой вытирать :). 05.10.2005 18:22:39, NatashaNN
Ната бронеТёмкина (2,8)
у нас в прошлом году Шалуны были - зимой ходили вообще без проблем, а вот весной холодной пробовали, когда уже лужи и мокротень появилась - так сын домой просто мокрый приходил - все ноги и попа!!! 05.10.2005 17:27:46, Ната бронеТёмкина (2,8)
Tiffany
не, Рейма не промокает. мы даже в луже посидели как-то. а уж про сугробы - однозначно не промокает, даже по мокрому снегу.
05.10.2005 17:21:16, Tiffany
Tiffany
они начинают промокать после 1-2 стирок. когда новые - не промокают, т.к. ткань с пропиткой. 05.10.2005 16:51:48, Tiffany
есть несколько фирм - аналогов, по-моему ... к сожалению, не вспомню сейчас их названия ... но все они представлены в Большом Детском мире ... 05.10.2005 16:15:54, Wint

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!