Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про ночной памперс....

Сыну два стукнуло....... ночью у него самое активное грудное ночное кормление... Днем и то меньше молока пьет... На горшок ходит давно, просится и все такое. Но ночью пьет и писает во сне, разумеется.... и раза два а то и три может пописать. Поэтому спим в памперсе.....Переживаю... А есть в конфе дети, которые в возрасте прикладываются к груди по ночам и не писают, к примеру..... ????????
05.10.2005 15:51:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
А у нас наоборот. Вообще не писается во сне. Зато днем может сколько угодно писаться. Дома без памперса. Гуляем в памперсе. Не переживайте. Все будет :) 05.10.2005 20:20:11, Красно Солнышко
Ryda и Крошка Янот (1г.10мес.)
мы и едим и спим в памперсе, за ночь таакой тяжелый памперс, караул!!!! 05.10.2005 18:45:07, Ryda и Крошка Янот (1г.10мес.)
SvetLelya
МЫ прикладывались в возрасте ( после двух уже) и не писались. Но она вообще долго может терпеть. Не знаю с чем это связано. А вы спите пока в памперсе, потом вырастет и начнет терпеть или проситься. Моя когда начинала ворочаться ночью, я её поднимала и высаживала на горшок. Один раз за ночь и то не каждую ночь. 05.10.2005 18:39:58, SvetLelya
Ната бронеТёмкина (2,8)
мы давно не кормимся грудью, но перед сном обязательно сын выпивает большую бутылку молока, соответственно писает несколько раз! спит в подгузнике пока! 05.10.2005 17:38:08, Ната бронеТёмкина (2,8)
Fleur_ka
а чего вы переживаете?..мы пьем ночью молоко не мамино (от ГВ отказались в 7 мес) пьем Мажитель и сок или компот и тоже писаем и тоже в памперсе...снимать его не собираюсь пока ночью не прекратит писать или не будет вставать ночью на попис...тут очень много детишек которые спят в памперсах 05.10.2005 17:35:04, Fleur_ka
эх, а мы и по ночам не едим, и на горшок не просимся -(( а уже почти 2г. 8 мес. 05.10.2005 16:08:37, Wint
nata2703
ну ладно, вы не одиноки :) 05.10.2005 17:17:26, nata2703
Иришка.(Саша 2г.5м.)
мы так делали в два года.. Ночью кушали и не писали..:-)
Попробуй перед тем как кормить на горшок посадить сонного. а потом уже грудь давать
05.10.2005 15:58:48, Иришка.(Саша 2г.5м.)
HomaUfa
нам 2, ГВ давно позади, но спим в подгузнике одноразовом и пока снимать не собираемся, потому как писаем ночью:))))хотя, сегодня проснулись в сухом. я не переживаю нисколько, что страшного? на прогулку тоже одеваем. старшему перестали одевать окончателно в 2,6. 05.10.2005 15:58:44, HomaUfa
Tiffany
а вы по какому поводу переживаете-то? что в 2 в ночном памперсе или что в 2 на ГВ? 05.10.2005 15:57:22, Tiffany
Переживаю я из за того что писает в два года... У меня первые двое уже и не пИсали.. я уж про энурез какой нибудь подумала....... 05.10.2005 23:24:08, переживаю....
а у меня племяннику 6, писает, энурез не ставят, крепко спит очень 06.10.2005 01:02:37, helenas (Жанна 1г4м)
Tiffany
ГЫ:) диагноз энурез до 6 лет вообще не ставят. так что не расстраивайтесь раньше времени и верьте, что все будет хорошо, просто всему свое время. 05.10.2005 23:58:55, Tiffany

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!