Раздел: Привычки, фобии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Imary u Lisenok (ex ComfyCats)

Возник вопрос.....

Алиса последнюю неделю начала дома раздеваться СОВСЕМ))Т.е. ходит голышом и все попытки натянуть на нее хотя бы трусики или пресекаются, или снимает почти сразу же как одеваются. Про футболки, а тем более носочки-туфельки речь вообще не веду. Вот вопрос и возник: у нас только такой заядлый нудист или еще есть? и еще: как бы ее одеть,а? Ведь помимо ее еще собака по дому ходит, хотелось бы хоть в трусы ребенку нарядить))
05.10.2005 14:24:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SvetLelya
Не так давно поднимала такой топик. Мало того, что сама раздевалась, так еще и кукол всех раздевает. Сейчас попыток раздеться догола каждый день не наблюдается, но иногда у нее что-то щелкает в голове или в руках и вся одежда летит в стороны :) Пройдет, ждите:)) 05.10.2005 18:44:36, SvetLelya
Ната бронеТёмкина (2,8)
Мне кажется, все детки проходят через нудизм! ;-)) И мой одно время постоянно раздевался и бегал голышом - ощущал свободу всем телом! я конечно, пыталась его одеть, хотя бы частично. ПОтом прошло, се йчас иногда тоже раздевается и начинает от меня убегать, но не часто! так что перерастете и вы! ;-) 05.10.2005 18:17:18, Ната бронеТёмкина (2,8)
У нас тоже такое было. Мы практически ничего не могли изменить. Потом само прошло:-) 05.10.2005 16:29:03, Каляка_Маляка
Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
спасибо, обнадежили -будем ждать) 05.10.2005 16:56:05, Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
Наша Нютка тоже любительница голышом побегать.Сейчас полегче, а вот пару месяцев назад -ни в какую не хотела одеваться. Изворачивались по-всякому - и митюшины трусики ей натягивали, и всех игрушек (включая велосипед!) одевали в одежки...особо не помогало. так и носилась в чем мать родила. но постепенно это проходит - она и сейчас бывает упрется, но обычно не на долго, и предпочитает выбирать одежку сама. 05.10.2005 16:09:08, Umka
Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
Ну прямо наша ситуация)) Чудесненько, что сейчас позволяет, может и Алиска начнет одеваться) 05.10.2005 16:57:27, Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
Tiffany
оставить впокое - пусть ходит голышом. Замерзнет - оденется сама или попросит, чтобы её одели. 05.10.2005 14:42:37, Tiffany
Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
Не замерзнет) у нас дома - тепло и она деушка горячая)))
ЗЫ Раздевается не потому что жарко, а всегда)
05.10.2005 16:58:59, Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
ДвеЗебры
Попробуй сарафанчик какой-нибудь одеть на нее... Его, по крайней мере, самостоятельно снять сложнее:))) У Масяни такое тоже приключается (ну, страсть к нудизму), дня на 2-3, а потом опять ничего против одежды не имеет. 05.10.2005 14:41:38, ДвеЗебры
Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
Свет, она если снять не может, то стоит и верещит, пока ей не поможешь) так что сарафанчик не прокатит)) 05.10.2005 17:00:53, Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
ДвеЗебры
нда... тогда терпи, мать:) все проходит, пройдет и это! главное, что дома у вас тепло 05.10.2005 17:32:25, ДвеЗебры
Ина & Диаша
может пойти вместе с ней купить новые трусики/маечку и т.д., чтобы она сама выбрала? только не все сразу, чтобы осознать успела :) 05.10.2005 14:40:37, Ина & Диаша
Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
угу,я знаю что этА масявка одежду выбирать не будет) она что-нить другое пойдет покупать))) 05.10.2005 17:03:25, Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
Мэри Поппинс
может купить новые тручики? очень красивые???
у соседки ребенка всегда ходила голая, еще и какается каждые 10 минут везде где сидит...они пошли к невропатологу...
05.10.2005 14:28:25, Мэри Поппинс
Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
вот про невропатолога....мы не какаемся каждые 10 минут)))) но без трусов ходим)))) 05.10.2005 17:05:33, Imary u Lisenok (ex ComfyCats)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!