Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

такси и все до куч(

Есть ли у вас такие такси, которые оборудованы автокреслом для деток?
Ну просто интересно,,,
А вообще мне жутко не везет на такси, приезжают поздно. То не к тому подъезду, то не туда везут, то берут больше чем надо…
А еще ..какая сегодня поругалась в центре реабилитационном….ужас просто! Ну почему, пока на них не наорешь, пока не пожалуешься, нет нормального отношения((((
А еще садик не работает. Муж в командировке. Свеквроь никак не устанет любовью заниматься…Савеля не спал до 5 утра…лежал и кричал – мама, я спать хочу((((все(
05.10.2005 14:05:35,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Мэрь, а есть возможность няню приглашать?Это жизненно необходимо!
ну,подругу,что ли ,пригласи.Вдвоем проблемы в два раза кажутся меньше,погуляйте,купи себе что-то приятное...ну,мужу поплачься,сильный пол - потерпит,утешит.:)Мы тебя лю!
05.10.2005 19:03:45, колобоча
Oker
А ты взгляни на ситуацию с другой стороны,а? Садик не работает - чудесно,не надо с утра пораньше вскакивать, ребенка собирать-отводить. Свекровь - так это чудесно, представь,если б она(ттт) больная лежала и вам надо было бы за ней ухаживать? А так она еще и наряды тебе успевает шить.Муж в командировке - можно ему еду не готовить :) Савеля не спал - хорошо,что это только одна ночь (ттт опять же)
Что касается такси, есть два пути 1)ЗАРАНЕЕ договориться об оплате, называешь конечный пункт, говоришь,сколько заплатишь. Все. 2) вызываешь государственное такси
05.10.2005 18:19:52, Oker
про такси не заморачивайся-если надо посылай, не держи в себе.НО ОЛЬКА, какие же у тя пацаны классные, Федюн уже такой большой, а Савелий просто жоних! ФОТКА в реге просто суперистическая. Как же он ему тихонечко помогает, нет слов,- ДЕРЖИСЬ,ты МАМА,ты единственные человек на этой земле самый главный для своих пацанов.Мне тоже тяжко, я одна 24 часа с Дахой(остальные работают)иногда все -сил нет, НО я знаю если не я ,то никто. и Я ей нужна в первую очередь и это все перекрывает! ДЕРЖИСЬ. 05.10.2005 17:40:01, Lenutsa
тут как-то писали про такси с автокреслами, не помню кто:(, копировала себе инфу, но это только в Мск, про другие города я не в курсе:

ЗАО "20-й таксомоторный парк" - 928-68-68
ООО "Дон-Авто" - 956-89-56
ООО "Такси" - 500-05-00
ООО "Такси Престиж" - 131-59-01

05.10.2005 17:01:47, ласточка
NatashaNN
нет, не у нас таких такси, по-крайнеймере, я лично пока не встречала. Оля, вы просто ужасно устали, да вы это и сами знаете. У другого на вашем месте давно бы шарики за ролики или как там... А вы молодец, вы сильная. Ну бывает ведь, когда все так достает, что уже не только серое, но и белое кажется черным. Ну у всех же бывает. Я в таких случаях просто каждую хорошую мелочь стараюсь гипертрофировать, вот ребенок просто улыбнулся, сказал новое слово - ура, у нас сегодня праздник! Сначала похоже на самоистязание, а потом втягиваешься, вроде бы и не все так плохо начинает казаться. А такси, что такси, фиг сним, ну развернется во дворе и к нужному подъезду подъедет. 05.10.2005 16:20:38, NatashaNN
про такси - не знаю, про свекровь - вообще не поняла. а мужу может сменить работу, на такую, чтоб командировок не было?
а в целом, я сейчас тебя _особенно_ понимаю, и сочувствую...
05.10.2005 16:14:05, тигровая мышь
Мэри Поппинс
а муж-то у меня как бы безработный))так что менять нечего)))он фрилансер.
05.10.2005 20:00:37, Мэри Поппинс
не могу твои топики читать - выбивает из колеи начисто -((( я искренне не понимаю, за что это все и к чему это все ... и хоть я и воинственный атеист, но в такие моменты готова залезть на небо и совершить противоправные действия в отношении одного товарища ... -(( 05.10.2005 15:23:19, Wint
Мэри Поппинс
обещаю, не буду больше такое писать))) 05.10.2005 20:08:33, Мэри Поппинс
Кудрявая
Ну, значит скоро ждет огромная белая полоса! :)))) 05.10.2005 15:13:58, Кудрявая
Мэри Поппинс
она должна быть уже глобально большое, потому как мы ее ждем очень давно 05.10.2005 20:09:03, Мэри Поппинс
Fleur_ka
ой блин..Оль можт тебя сглазили...неприятности одна за одной...даже не знаю что сказать...держись и все будет хорошо...не сдавайся! 05.10.2005 15:10:23, Fleur_ka
Ина & Диаша
подними руку вверх... на ... все гадости!!! 05.10.2005 14:41:42, Ина & Диаша
Kirushka
Купи себе шоколадку большую и съешь хотя бы половину (половину все равно дети отнимут). 05.10.2005 14:36:20, Kirushka
Мэри Поппинс
дети не едят шоколод)))а я тут съела кг конфет птичье молоко и похудела сразу)))
а вообще мне это не помогет
05.10.2005 14:41:14, Мэри Поппинс
Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
Все до кучи( Держись, Оль - легче ТОЧНО БУДЕТ!!!! вот только когда, не знаю...) 05.10.2005 14:31:57, Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
Мэри Поппинс
ага))я уже сейчас пойду куплю себе очень сильное средство...и мне сразу станет легче))))
а про такси?
05.10.2005 14:34:09, Мэри Поппинс
Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
Давай, покупи) А про такси - есть и я на них пожаловаться не могу) может мне просто везет? Олька, ДЕРЖИСЬ!!!!! 05.10.2005 16:32:40, Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
Tiffany
имхо, тебе самой нужна помощь. ты то в состоянии депресии, то на грани нервного срыва. Займись в конце концов собой! Своим эмоциональным состоянием и психологическими проблемами (здесь ничего личного, они есть у каждого, но кто-то с ними справляется, а кто-то нет) - а там, глядишь, и полегчает... 05.10.2005 14:10:45, Tiffany
Мэри Поппинс
как???кто мне окажет помощь? предлагаешь детей в детский дом, а самой в дурочку???? 05.10.2005 14:13:57, Мэри Поппинс
Tiffany
скажешь тоже - не дай Бог такое!
Если ты считаешь, что на самом деле все впорядке - то, значит, я ошиблась. За что извиняйте.
А если ты все же сомневаешья, то "как и кто" - это можешь решить только ты сама.
05.10.2005 14:27:33, Tiffany
Мэри Поппинс
да я знаю, мто мне надо лечиться))))я на грани! но помочь мне некому! 05.10.2005 14:29:28, Мэри Поппинс
Tiffany
начни сама - а там, глядишь, кто-нибудь подтянется... 05.10.2005 14:40:23, Tiffany
Tiffany
только ни в коем случае не увлекайся медикаментозным снятием симптомов депресии (включая антидепресанты)!!!! И медикаментозным самолечением!!!
Приоритет - безмедикаментозной терапии.
05.10.2005 14:46:21, Tiffany

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!