Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

недавно на прогулке, писали мы под дерево в скверике

и поймали прямо таки убийственный взгляд одной бабушки. она еще потом несколько кругов вокруг нас сделала твердо глядя на меня уничтожающим взглядом(ее дите лет полутора сидело в коляске).. так вот я о чем собственно, я например не вижу в этом особой беды.. ни других не укоряю, да и не умияюсь- ну просто учиться человек, что же теперь.Да и вооще дети в отличие отнас ,хоть молоком уже не пахнут, но все равно они...... чистые что ли. У меня дите с весны без памперса, а проситься буквально на грани описаться, даже за угол не отбежишь. Кстати к покакам отношусь негативно, и например с собой всегда пакетик, в который если что, мы и прибираем( раньше этой проблемы не было- дело делали утром , после завтрака. и потом уже гуляли, а теперь в садике режим сбился, и уже пару раз просто обкаклись...).Задумалась я а как вы к этому писанию. рядом в кустиках относитесь?
05.10.2005 13:05:13,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
если это в диком лесу, то нормально. если в цивильном скверике, или около детской площадки, или просто на улице под кустиком, то негативно.
я тут встретила одну дамочку, которая свою внучку выгуливает в коляске, так она держит внучку над кустиком возле частного дома. в смысле, что кустик этот частный. вот мне было бы ооооочень не приятно, если бы на мой кустик повадились бы выписывать своих детей. и скорее всего я бы выразила свою просьбы этого больше не делать.
05.10.2005 19:22:45, KengaLU
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
у нас тут русские мамашки пытались высаживать , невыходя с детской площадки, прямо под качели. при том что в трех шагах чистый туалет. американки пообщали вызвать полицию. помогло... и русские пытались у меня защиты найти.. пришлось обяснять свою точку зрения на это.
как я могу обяснить Василисе, почему ей надо идти в туалет, когда Алисе можно писать прямо тут.
05.10.2005 21:08:28, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
KengaLU
поддерживаю американок в этом вопросе. 05.10.2005 21:26:36, KengaLU
Штуша
Только в России туалеты рядом с площадками не стоят. Общественные туалеты у нас очень редко попадаются. 05.10.2005 21:51:50, Штуша
KengaLU
плохо 05.10.2005 21:55:10, KengaLU
Штуша
В общем, к цивильному месту те места, где мы гуляем, приравнять сложно. Приходится приравнивать к лесу. По крайней мере, с туалетной точки зрения. 05.10.2005 22:41:30, Штуша
колобоча
нормально,сами такие:)Только я стараюсь отходить в более-менее укромное место,чттобы деть не распускался(из личного опыта:) 05.10.2005 19:05:46, колобоча
Мэри Поппинс
это очень хорошее удобрение))) 05.10.2005 14:32:48, Мэри Поппинс
Ryda и Крошка Янот (1г.10мес.)
абсолютно нормально! 05.10.2005 14:10:04, Ryda и Крошка Янот (1г.10мес.)
Котёнок ГАВ
И я никакого криминала в этом не вижу. 05.10.2005 14:05:30, Котёнок ГАВ
я тут один раз (с полгода назад), начитавшись дисскусий на Еве,заводила подобную тему. И практически все ответили, что это - нормально!я тоже счиатю, что в этом возрасте у малышей еще мочевой пузырь не развит, терпеть они не могут, и нчиего страшного в этом нет. Уж лучше, чем в штаны!Какать вес-таик - или домой побежим, или в пакетик. Но вообще стараюсь, чтоб это до выходы на улицу произошло. 05.10.2005 13:50:50, хемуленок
и я нормально к этому отношусь. 05.10.2005 13:49:27, ИринаМ
абсолютно нормально... только я стараюсь найти уголочек поукромнее :-))) 05.10.2005 13:46:52, Riala
Fleur_ka
это лучше чем деть написает в штаны и будет мокрым...мне честно паралельно кто как смотрит, могу таким же взглядом ответить и все... 05.10.2005 13:44:28, Fleur_ka
Ве Ра
мы тоже пользуемся этим методом :)
Может это любимое дерево бабульки, под которое она привыкла внука "высаживать" :)
05.10.2005 13:43:55, Ве Ра
Мусулунга
Я нормально отношусь к детскому писанью в кустиках. Всегда так было - ничего в этом страшного-ужасного. А дети не всегда могут терпеть, тем более долго. Но вот вчера одна мамашка меня повергла в небольшой шок: поставила сына писать прям на детской площадке около горки, причем дети очень часто в этом месте играют, залезают под горку и устраивают там домик. Причем кустов вокруг - уйма, у нас же парк. 05.10.2005 13:43:17, Мусулунга
спасибо. за доброе слово, я рада что я не одна! такая "нахалка"! 05.10.2005 13:34:33, мамся
nata2703
нормально отношусь..извините собакам можно, и полно собачек, которые и на плошадку детскую забегут покакать - и попробуй рот открыть, тебя владелец собачки так пошлет... а деткам типа нельзя? Ну или тогда пусть туалеты ставят каждые 200 метров :) 05.10.2005 13:33:07, nata2703
Ирина
Я не вижу в этом ничего такого- получается, что собакам можно везде писать-какать, а детям нельзя? А на бабульку не обращайте внимания- просто ее внук еще в памперсах, а как это было с детьми она уже забыла -) 05.10.2005 13:26:32, Ирина
Березка
я считаю что дял детей это абсолютно нормально. 05.10.2005 13:21:13, Березка
Иришка.(Саша 2г.5м.)
нормально.. ну что делать,если человечку надо? Убить что ли?А потом,мне здоровье моего ребёнка дороже,чем пописанные кустики..:-) 05.10.2005 13:12:38, Иришка.(Саша 2г.5м.)
Штуша
Лучше, чем к описанным штанам. 05.10.2005 13:07:57, Штуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!