Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

О горшке

Мне как всегда, снизу темку навеяло :))) Вот горшок складной - хорошая вещь, кто бы спорил! Но вот реакция на него интересная. Надо сказать, что горшок мы приобрели перед поездкой на Украину этим летом и юзали его активно в поезде ( туда и обратно) и, собственно, все. Терпеливый у меня ребенок, не писает - терпит до стационара ( ну еще бы, так пить! :))
А вот когда не так давно мы отправились в зоопарк, горшок я взяла с собой,т.к. предполагала гулять там долго. Так вот, когда мы этим горшком в конце концов воспользовались и присели в отдалении " по маленькому", Леля привлекала внимания гораздо больше, чем если бы я просто подержала её под кустиком. Мне понравилось, что она сидела с комфортом, а не я её держала в неудобной позе, а вот народ взирал с недоумением на рассевшегося посреди зоопарка ребенка. Так что под кустик - привычнее и не привлекает внимания. Хотя я - за горшок! :)
А вы активно его используете на глазах у изумленной публики,т.е. на улице?
04.10.2005 23:11:03,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
у нас нет такого. И Николай намного быстрее на травку писает, чем сидя на горшке - будет сидеть, раздумывать и т.п. 05.10.2005 13:35:32, nata2703
Брали с собой на море. Категорически отказался на нем сидеть (даже в номере).(Ну...возраст еще не тот, имхо). Но, как-только приехали домой, увидев свой "домашний" горшок, бросился к нему и сразу же сделал все свои дела. Просто удивительно! Ходил с ним весь вечер в обнимку:)))Вообщем, не променяет Макс своего старого друга:))) 05.10.2005 11:18:50, Albina&M (1,5)
NatashaNN
У нас такой есть, но использовать его не пришлось, как не пытались :) - на отдыхе Петька предпочитает все же "стационарный" туалет, на улице в основном терпит до дома. А вот соседям нашим он очень понравился, особенно в самолете. Мы им его теперь всегда напрокат даем :). 05.10.2005 02:49:12, NatashaNN
Nessie
А нам и так без него можно :-) стоя :-)) 05.10.2005 00:13:16, Nessie
Tyka
Мы только с горшком и ходим :))) Настя вообще отказывается писать на травку, не понимает, что от нее хотят :))) 04.10.2005 23:54:52, Tyka
Tyka
Пы.Сы: горшок не складной, а просто обычный, маленький. 04.10.2005 23:57:40, Tyka
Helen (Серж)
Гыыы, если в зоопарке увижу девочку на горшке, буду знать, что это вы. :))))))))
Но мы тоже на прогулках традиционно под кустики ходим, хотя он обычно терпит до туалета.
04.10.2005 23:41:42, Helen (Серж)
SvetLelya
Думаю уже не увидите - холодновато высаживать.:))) А под кустики она не писает, неудобно ей, видите ли! :( Вот засада! Будет терпеть, как взрослая :)) 04.10.2005 23:43:40, SvetLelya
Helen (Серж)
:)) Да, у нас проще, но у него на улице при всем народе тоже не получается как-то, может стесняется. Я его спрашиваю, но он отвечает, что не хочет, а дома сразу же бежит на горшок. 04.10.2005 23:45:37, Helen (Серж)
Fleur_ka
а у нас нет такого поэтому не пользуем..мы как раз под кустик ходим)))) 04.10.2005 23:34:55, Fleur_ka
Нет, мы не пользуемся, нет его у нас:-) 04.10.2005 23:21:10, хемуленок
Стамеска
у нас пока такого супер складного и нет поэтому активно на глазах изумлённой публику не юзаем:)), есть 2 обычных один побольше другой поменьше, а ходим то в туалет то на горшок дома, гуляем и спим в памперсе, надо будет заняться отучением как-нить :)), а сёдня улетел мой деть в Сибирь, звонит свекровь и грит, что Вадю 3 раза просился АА за полёт и ничего не делал, просто нравилось ему в туалет в самолёте ходить, а под конец залез под стол и притих , а потом оттуда запах....:))видать самолёт не понравился :) вообщем вот так мы ходим на горшок:)) 04.10.2005 23:20:35, Стамеска
Энн
Даёшь полную гармонию с природой! Мы-за кустик!:)) 04.10.2005 23:18:39, Энн
Мусулунга
Мы его вообще не используем - у нас его нет, и теперь уже не будет:)) 04.10.2005 23:17:47, Мусулунга
Nina N
О, прям мои терзания :))) Свет, а что значит в данном случае стационарно? Ты ее на унитаз сажаешь? Или держишь над ним? Или с детским сидением? Я щас рехнусь :))) 04.10.2005 23:15:08, Nina N
SvetLelya
:)) Что же ты рехнутая в Турцию полетишь???? :))))Пожалей мужа! :)
Нет, на унитазе - детское сидение, а в некомфортных местах ( на даче, например) - горшок. И на ночь - горшок. Она иногда ночью просится, не в туалет же её сонную нести :)
04.10.2005 23:19:03, SvetLelya
Nina N
Я без него лечу, поэтому мне б вещей меньше :)
Но детское сидение - это выше моих тяговых возможностей :))) Если только купальник свой выложить из чемодана :)
04.10.2005 23:24:06, Nina N
SvetLelya
Хочешь, я тебе горшок в поездку дам? Только там пакеты фирм. закончились, но в принципе любые пакеты-майки подойдут и прокладки потолще. 04.10.2005 23:27:04, SvetLelya
Nina N
Да!!! А вы обойдетесь без него пока? 04.10.2005 23:30:34, Nina N
SvetLelya
:))) Обойдемся, я думаю :))) Звони завтра - 04.10.2005 23:35:40, SvetLelya
Nina N
Ок. Спасибо, Свет, завтра позвоню. Тел. можешь стирать. Напросилась, называется :))) 04.10.2005 23:38:39, Nina N

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!