Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожалейте нас :(((

У Михи лезут 4 зуба сразу, все пятерки, два сверху уже вылезли, а нижние только вот-вот. Отсюда он нервный, с припадками зубной боли лезет кусаться, драться, щипаться и таскает за волосы. Плюс к этом днем спит только один раз, в полдень час-полтора, и до 20-21 буянит. Это все длится уже более двух недель. Я устала жутко. Купила "Калгель", не помогает, посоветовали вчера свечи "Вибуркол", их нигде нет в ближайших аптеках, сегодня купила "Нурофен для детей", вроде как полегче стало, кусаться и истерить перестал, но все-равно не спит вечером. А сегодня ко всему прочему и не ест. Поел только в полдень перед дневным сном, а потом ни кашу, ни молоко, ни суп - не ест. Суп я за ним доедаю. Даже на ночь сейчас уложила, тоже не ел, только молока попил 20-30 грамм.
Ко всему прчему и я чего-то расклеилась, соплей полон нос, горло першит. Весь день лечусь, а хоть бы хны, голова гудит.

И какие то уроды под окном Продиджи слушают "на всю Ивановскую", сидя в своей машине. Если ребенка разбудят я их точно с 4-го этажа яйцами закидаю!
04.10.2005 21:13:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
ох уж...сами мучаемся от этих зубов:( тоже 3 последних зараз лезут. Наташка уже Мундизал сама просит:( уже месяца два лезут и продраться не могут, такие подушки на деснах:((( уродов с продиджи...выйти и попросить выключить музыку. 04.10.2005 22:00:27, Утка
и у нас подушки на деснах :( 04.10.2005 22:05:50, Горячий шоколад
Tiffany
Есть ещё "мундизал" гель зубной. а по поводу музыки - я тоже обычно говорю.
Однажды ездили на речку и какие-то пацаны местные как врубили на всю мощь матерные частушки...Ну я к ним подошла и грю, что музон, конечно, клевый, но не при детях же... выключили без проблем.
04.10.2005 21:52:14, Tiffany
пасиб, спрошу в аптеке, если нурофен перестанет помогать :) 04.10.2005 21:55:36, Горячий шоколад
Nina N
И нам мундизал лучше, чем калгель, помогал. 04.10.2005 22:49:16, Nina N
SvetLelya
Насчет "продиджи" - я выходила и говорила. Реагировали адекватно, еше и извинялись.
А вообще очень вам сочу! Пусть скорее ваши зубауси вылезают! И ты не разбаливайся!!!
04.10.2005 21:45:42, SvetLelya
спасибо :) Эти уже уехали :))) 04.10.2005 21:54:54, Горячий шоколад
Fleur_ka
сочу...но зато уже отмучаетесь почти... 04.10.2005 21:28:06, Fleur_ka
нас пугают, что еще будут и тройки, и четверки и все остальные :((( 04.10.2005 21:29:25, Горячий шоколад
Fleur_ka
уууу..тогда вдвойне сочу...у вас самое неприятное впереди((( 04.10.2005 21:32:49, Fleur_ka
пасиб :) 04.10.2005 21:34:59, Горячий шоколад
Я вам так сочу... У нас все тоже самое, зубы, истерики, кашель, не спим 4 сутки ваще. Давайте будем держаться! 04.10.2005 21:24:03, мама Мишустика (1,3)
давайте! Боже мой, вы вообще не спите... ужас. А я еще смею тут жаловаться :( 04.10.2005 21:26:03, Горячий шоколад

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!