Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черепашка aka Bel

Первый день в дет.саду :-)

может и не показательно, но всё прошло хорошо!
дома не хотела подниматься, пока не сказали, что ее ребята ждут. Вскочила. попили чаю.кст, что перед садиком деткам даете?
в саду слупила весь завтрак.
Шкаф выделили с собачкой, чему она была оч.рада :-)
потом гуляли-играли, была в трусах памперсных, но я так поняла, что не писалась. сама садилась на горшок, когда водили. пару раз у нее отнимали игрушки. один раз скуксилась и один раз упала на пол, но поглядев, что это никому не интересно поднялась и пошла играть :-) когда за ней пришли, она с каким-то мальчиком возила машинку, что-то ему активно объясняя. сначала уходить не хотела, потом все-таки сказала пока-пока на все стороны и ушла :-))
вот такой у нас день получился!
зы требуют подписывать вещи :(( мама мне начала объяснять про шариковую ручку, но что-то мне не хочется. :(((((( какая-то преднамеренная порча получается! может купить какие-ниб. ленточки цветные и пришить? не знаю, прям...
04.10.2005 14:09:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
покупаешь тесьму белую узкую перьевую ручку и обычные чернила к ней, пишешь на тесьме режешь на кусочки и пришиваешь на изнанку ручками!Все!И при кипячении не стирается и всегда отпороть можно! 04.10.2005 17:13:28, madam_sha&son (Данила 2,4 г)
Молодцы! Поздравляю! А у нас пока только попросили петельки ко всем вещам пришить. 04.10.2005 14:52:19, Подсолнух и ёж
Черепашка aka Bel
Спасибо :-) ко всем? оргиинально :-)) 04.10.2005 15:14:54, Черепашка aka Bel
Ага, кроме уличных. 04.10.2005 16:33:35, Подсолнух и ёж
Утка
тут уже про эти надписи говорено-переговорено:)придется тебе смириться с порчей вещей. Есть в канцтоварах водоустойчивые фломастеры по ткани. 04.10.2005 14:46:21, Утка
Черепашка aka Bel
ну, у нас сад буквально за 2 недели нарисовался :-/ я и не думала про него. я как вспомню свои трусы, с проступившими на лицо чернилами - фуу.. отвратительно :(((( может бирочки удастся поиметь... да и потом - у меня глории всеми любимой почти нет, только если зимой шалуны будут у кого-ниб. такие же.. а добро из УП - еще ни у кого не видела :-) 04.10.2005 15:22:04, Черепашка aka Bel
ЗУку
молодцы! я ничего не даю перед садом, даже чаю, жалко время - вставать раньше придется. там же все равно завтрак. а мелкий тащится туда, а потом обратно, и тогда только дома завтракает - ничего, не пищит вроде:) 04.10.2005 14:34:09, ЗУку
Черепашка aka Bel
чай вроде не очень долго... похоже никто ничего перед садом не дает. мы тогда тоже не будем :-) 04.10.2005 15:23:24, Черепашка aka Bel
ЗУку
ну, мой рассядется чай пить, еще чего-нибудь попросит, потом еще на горшок вздумает пойти какать - эдак минут 20 может набежать, ну на фиг:)) 04.10.2005 22:19:24, ЗУку
молодцы:) можно инициалы вышить. 04.10.2005 14:13:26, Мексиканский тушкан
Черепашка aka Bel
ну, творчество - это крайний случай %-)) хочется найти вар-т попроще 04.10.2005 14:27:32, Черепашка aka Bel
Иришка.(Саша 2г.5м.)
закажи в химчмстке бирки с фамилией..:-)
Молодцы.. хорошо,когда всё хорошо
04.10.2005 14:10:54, Иришка.(Саша 2г.5м.)
Черепашка aka Bel
а в диане делают? зайду завтра. 04.10.2005 14:25:09, Черепашка aka Bel
А что, такие бирки еще выпускают?! 04.10.2005 14:12:26, Мексиканский тушкан

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!