Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котёнок ГАВ

Про хитрую Сашу

Сашка, как и все дети, наверное :) обожает спускать туалетную бумагу в унитаз. Я мою голову, Санька тусуется в ванной и подбирается к туалетной бумаге. Я, строгим голосом "Саша, не трогай!" Сашка отрывает малююююсенький кусочек, тянет "маааааненький" Я сквозь смех: "ну такой можно". Так и отрывала крохотные кусочки, так что бумага в этот раз пострадала не сильно :)
Еще мне понравилось, вчера гуляем, мимо нас быстро проходит мужик. Санька задумчиво: "Дяядя. Убежаала. Убежаала, покакААла (поскакала)."
04.10.2005 10:18:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanik
Хеее :-)))) А у меня ребенок заявился сегодня, когда я (простите за подробности) сидела на унитазе, отмотала бумаги, торжественно протерла мои коленки и вручила мне со словами "попа-поопа!". И довольная такая была :-)) 04.10.2005 12:53:51, Nanik
Fleur_ka
а у нас бумага не страдает)) мы злые родители дверь в таулет на защелку закрываем))) 04.10.2005 11:06:46, Fleur_ka
вы не злые, вы мудрые!! 04.10.2005 11:19:30, Albina&M (1,5)
Fleur_ka
у нас бумага уже по назначению используется))))пытается попу вытерать))) 04.10.2005 11:23:35, Fleur_ka
Я поняла, почему он не использует ее по назначению. Я попку ему водой мою:) 04.10.2005 11:35:01, Albina&M (1,5)
Fleur_ka
да я тоже мыла..она хитрая подсмотрела чего возрослые делают с бумагой и давай копировать))) обезьянка))) 04.10.2005 12:15:18, Fleur_ka
классно! мой только горшок (смысле содержимое) пытается в унитаз вытряхивать, но я сама пока не разрешаю...Разрешаю только донести до унитаза...:))) 04.10.2005 11:25:48, Albina&M (1,5)
Fleur_ka
пописы мы давно выливаем сами, правда в ванную..а вот с покаками еще не доверяю да и туалет закрыт а ванную как то не гииенично) 04.10.2005 11:28:46, Fleur_ka
Моему проще:)))у нас совместный санузел и ванна:))) 04.10.2005 11:33:59, Albina&M (1,5)
ОООО! Бумага у нас тоже страдает...Но он ее просто рвет вклочья...А мы...потом...этими клочками...плак...(шутка) 04.10.2005 10:49:21, Albina&M (1,5)
А у нас клочковый этап уже позади. Олега теперь отрывает кусок и че-то сзади им шуршит, типа попу вытирает. 04.10.2005 10:57:10, Подсолнух и ёж
:)))наш отрывает кусочек и в бабину посередине (в дырочку) ее засовывает...:)) 04.10.2005 11:18:10, Albina&M (1,5)
А Мишка разматывает бумагу, пока весь рулон не отмотает, не успокоится. Теперь прячем бумагу. 04.10.2005 10:45:18, мама Мишустика (1,3)
Упс! Я сначала прочитала "покАкала". Олежка тоже сегодня меня веселил. Поднимается за мной на верх, я ему: "Олег, осторожно, подожди меня, я тебе помогу" (просто он уже в носках был, а в носках на лестнице скользко, а перил нет). Нет, он лезет дальше и сам себе с моими интонациями приговаривает: "Ни писи (на спеши), аккуа (аккуратно), кай (край)". В общем, справился без мамы. Зануда я: ребёнок уже и так знает, что я ему могу сказать в данной ситуации. 04.10.2005 10:34:20, Подсолнух и ёж
Smile&Зизи
и правда хитрючая:) у тебя хоть отрывает, а моя тянет пока не кончится, как в той рекламе :) 04.10.2005 10:33:33, Smile&Зизи
Иришка.(Саша 2г.5м.)
Ж-)))))))))
У нас тоже бумажная болезнь... как только случай представится в туалет попасть - всё... и бумажку рвать и воду спускать...:-))))))))))
04.10.2005 10:31:10, Иришка.(Саша 2г.5м.)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!