Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Imary u Lisenok (ex ComfyCats)

Девочки СПАСИБО вам, за ваши волшебные к

Девочки СПАСИБО вам, за ваши волшебные кулачки) сегодня сделали два исследования. На ЭКГ показало, что есть возможность замедления сердечного ритма, но это один из последствий (признаков) повышенного ВЧД. Завтра будем звонить невропатологу и измерять. НО: это лечится) а на ЭХО-КГ обнаружена причина шумов: лишняя хорда, но она совершенно не мешает жить, а просто создает небольшое завихрение кровотока, которое вызывает эти шумы. Так что, в принципе все к лучшему)
Еще раз СПАСИБО)
04.10.2005 00:31:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура! 04.10.2005 10:35:48, Albina&M (1,5)
Майечка & Кирюха ( Год и 4 )
Ох-ох. Рада, что все хорошо, но так жалко, когда все это у масявок. Хорды, блин, какие-то...
Держим на всяк случай кулачки.

Маш, ты, помнится. спрашивала про хорошего ЛОРа, нужен еще? К нам из Семашко классная приезжала, очень толковая.
04.10.2005 01:05:59, Майечка & Кирюха ( Год и 4 )
а можно мне на подник на всякий случай фамилию лора? У сына аденоиды и хр. тонзиллит, понадобится скорей всего... спасибо! 04.10.2005 01:16:01, Sega
Майечка & Кирюха ( Год и 4 )
Я ниже написала, но и на подник скину, не жалко:) 04.10.2005 01:25:36, Майечка & Кирюха ( Год и 4 )
Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
Спрашивала-спрашивала) Делись)
А то я в Семашко езжу-езжу,да все никак к ЛОРу не зайду))
04.10.2005 01:13:33, Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
Майечка & Кирюха ( Год и 4 )
Каменская ее фамилия, думаю, запомнишь. точно помню, что она по воскресеньям принимает. Но она же и на дом ездит, оч удобно, теперь такого же класснго терапевта найти бы. 04.10.2005 01:18:42, Майечка & Кирюха ( Год и 4 )
У нас есть замечательный врач!Он нас ведет с рождения!Он работает в самой сильной реанимации новорожденных в Москве!Ездит домой,стоит вызов 40 дол. 04.10.2005 01:28:23, Мамусня
Майечка & Кирюха ( Год и 4 )
Ой, а можно на подник его координаты???
Пожалста!!!
04.10.2005 01:31:50, Майечка & Кирюха ( Год и 4 )
Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
Спасибо. Запомню)
У нас педиатр - очень мне нра) из семашко же) с учетом того, что я уже двух поменяла, эта более знающая (опыт работы сильный), внимательная и заботливая) вот только не знаю я - педиатры у них по районам или как? А так ее зовут Орлова Галина Дмитриевна.
04.10.2005 01:25:47, Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
Майечка & Кирюха ( Год и 4 )
У них вроде бы по районам. но ручаться не буду. Запомню ее, спасиб.
Я вызывала за это время двух оттуда, последняя_зря потраченное время, надежды и деньги... Лотерея...
04.10.2005 01:33:53, Майечка & Кирюха ( Год и 4 )
Oker
рады за вас :) 04.10.2005 00:43:32, Oker
Очень за вас рады!А где проводили исследования? 04.10.2005 00:35:51, Мамусня
Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
В Детском центре диагностики и лечения им.Семашко 04.10.2005 01:02:25, Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
SvetLelya
Вот и славно! :) 04.10.2005 00:33:05, SvetLelya

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!