Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Передо мной встала проблема какие витами

Передо мной встала проблема какие витамины выбрать ребенку. Пробовала "Киндер биовиталь гель", но ребенок на отрез отказывается его есть. А какие витамины даете вы своим детям, желательно чтобы в состав входило как можно больше витаминов.
03.10.2005 23:33:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KiD
А нам нравится Киндер биовиталь, его и даем. 04.10.2005 07:37:17, KiD
Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
Мы его едим. нам нра) 04.10.2005 00:41:36, Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
Fleur_ka
а зачем витамины не натуральные?..я даю продокты богатые витаминами и все ок 03.10.2005 23:45:15, Fleur_ka
Стамеска
и это пили немного, но мне нравится поливит беби в сиропе, у нас он закончилися и я купила витрум в виде животных, и старшему и младшему только по возрастны категориям разные, ужас понос такой начался, вообщем будем переходить опять на поливит беби 03.10.2005 23:44:17, Стамеска
SvetLelya
На этом геле мои попытки давать витамины закончились. Реакция была как у вас, так что мы на естественном витаминизировании. 03.10.2005 23:38:31, SvetLelya
А мы последнее время стали плохо кушать поэтому решила подавать витамины
03.10.2005 23:39:43, Бану
SvetLelya
Не думаю, что это поможет аппетиту. Он у нас тоже отвратительный. Только на даче все метет, я даже не знала чем кормить, т.к. набрала еды на обычный аппетит, а он стал просто " зверским" :)) Может гулять и "уматывать" побольше ? 03.10.2005 23:41:48, SvetLelya
Я даю жевательные - с ними меньше мороки. МультиТабс, Витазаврики (там такой список - целый день читать можно:))) 03.10.2005 23:36:56, Вася&Петя ( 1,10 )
А сколько они стоят и сколько штук в упаковке
03.10.2005 23:38:51, Бану
Витазаврики - 700 штук (давать надо по одной в день), стоят около 750 руб. 03.10.2005 23:41:31, Вася&Петя ( 1,10 )

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!