Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасайте мамку

Девочки, родненькие, спасайте! Приключиласт со мной хворь, про которую говоря, что самому не посмотреть, ни людям не показать...Короче говоря, очень-очень болит трещина- свечи Гемороль ничегошеньки не обезбаливают, я сегодня чуть тройню при"а-а" не родила:(( Ни с того ни с сего появилась напасть( кукурузки поела, пару деньков покрепило-и вот:((
У кого такое было-какие свечи действительно помогают? как теперь приспосабливаться к жизни: что есть, как ходить туда...?
03.10.2005 19:28:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
мне помогли свечи гомеопатические Гамамелис. После туалета подмыватьпопу только холодной водой, никакой туалетной бумаги. Свежий (!) кефир, чернсолив, вареная свекла в рационе. 03.10.2005 21:54:20, Утка
Smile&Зизи
Очень помогают дешевые свечи Календула так и называются, а из дорогих, к-рыми я пользовалась (они совместимы с ГВ) Preparation H. Только пройди весь курс лечение(10-14дней), удачи! 03.10.2005 21:13:06, Smile&Зизи
Fleur_ka
прокто-гливенол...мужу за 2 дня все сняло...есть еще гель с таким же названием.. 03.10.2005 20:31:33, Fleur_ka
Спасибо всем.Сегодня вряд ли добегу до аптеки(одни с детем дома, темно),в доме нашла новокаин. Кто знает, его можно в водичку добавить? и спринцовкой енто дело трошки обезболить? 03.10.2005 20:51:42, местная
Smile&Зизи
закажи с доставкой на дом, зачем терпеть. я как вспомню, так вздрогну, бррррр 03.10.2005 21:14:45, Smile&Зизи
Tyka
Хорошо помогают свечи ультрапрокт, релиф. 03.10.2005 20:15:19, Tyka
Из еды - слабящее (свекла, слива) и нормализирующее (черника), исключить мучное и хлеб. В туалет помогают сходить свечи с глицерином, я после родов ими спасалась. это все от запоров скорее, как конкретно трещину лечить - не знаю. 03.10.2005 19:47:04, Lynx
Деть и деть детя
Да, черника крепит. 03.10.2005 21:36:08, Деть и деть детя
Юффи (ex. Имя)
да. а вот черника бывает крепит 03.10.2005 19:55:20, Юффи (ex. Имя)
Они так и называются-свечи с глицерином? 03.10.2005 19:53:20, местная
Юффи (ex. Имя)
да 03.10.2005 19:56:56, Юффи (ex. Имя)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!