Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветики,всем!Мы тут последнее время ре

Приветики,всем!Мы тут последнее время редко бываем,но надеемся,что все таки помните о нас:))Ответьте мне на такой вопрос:вы за или против няни???И оргументируйте пожалуйста.Буду всем очень и очень благодарна,кто ответит,просто терзают меня сомнения брать или не брать,нужен колликтивный разум:)Спасибки всем:)
03.10.2005 15:07:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если это альтернатива саду, то за 03.10.2005 19:56:21, ласточка
Polaris и Карасик
я за! Мама тоже человек и должна хоть изредка отдыхать))) 03.10.2005 18:27:13, Polaris и Карасик
За при нескольких факторах:
- ребенок говорит и может рассказать, чем няня с ним занималась;
- няня понравилась и маме, и ребенку;
- взгляды няни на воспитание согласуются со взглядами мамы;
- няня хороший человек, готовый уделять одинаковое внимание как физическому развитию ребенка (правильному кормлению и прогулкам), так и умственному (чтение книг, совместные игры).
03.10.2005 18:05:41, Columbine
ЗУку
за до сада. 03.10.2005 17:53:58, ЗУку
Котёнок ГАВ
За, только денег на нее нету :) 03.10.2005 17:17:48, Котёнок ГАВ
Талка (год и 2)
Я за. Муж против. В итоге ребенок с бабушкой. В дальнейшем планируем пользоваться услугами няни, ну это когда в сад пойдет и то из-за того что территориально бабушка к нам не наездится. 03.10.2005 16:55:52, Талка (год и 2)
Ирина
Я-за! Правда, все зависит от того, какая няня и альтернативой чего она является. -) 03.10.2005 15:58:54, Ирина
за, хотя и с большими оговорками. Если бы была возможность, предпочла, чтобы с сыном сидела бабушка. Но человек предполагает, а Бог... Дисер надо дописывать, а без няни никак. 03.10.2005 15:45:43, мама Мишустика (1,3)
Иришка.(Саша 2г.5м.)
не знаю. 03.10.2005 15:23:01, Иришка.(Саша 2г.5м.)
nata2703
была абсолютно против, пока ne пошли в сад. После 10 месяцев постоянных болезней, перешли на няню. Теперь только "за" !:) 03.10.2005 15:21:20, nata2703
Fleur_ka
за и только за))) индивидуальный подход, отсутсвие болезней как в саду, питание у ребенка только то, что оставляете вы, гуляние и режим у ребенка остается тот же, не надо подстраиваться под садик, всяческие развивалки и общение с детьми возможно в развивающих центрах или на площадке, няня сама может развивать ребенка или водить его в разлиные кружки...остается только одно ...найти хорошую няню)))) 03.10.2005 15:12:18, Fleur_ka
за 03.10.2005 15:11:23, тигровая мышь

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!