Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

stasia

Плакать хочется!

Такое дело: сегодня муж празднует победу в своих делах. Собрались они там в компании друзей и однодумцев и уже который час празднуют.А мне так обидно! Раньше мы везде с ним были вместе, а теперь ни то что вместе, так он и домой не особенно спешит, чтобы разделить с нами радость. Я позвонила ему -- говорит, что в перспективе придет, но когда, не знает... Как бы вы к этому отнеслись?
02.10.2005 23:18:13,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
stasia
СПасибки всем, кто ответил... Но если бы это быда просто работа, то нет проблемы. А так тут своя специфика, ведь дело то наше общее... 03.10.2005 16:07:06, stasia
Я в таких случаях бываю рада - 1. победа -это все-таки ЗДОРОВО!2. хоть муж может выйти в люди, отдохнуть. развеется а то бы получился почти обычный вечер в кругу семьи, а не праздник 3. Бывает - и я хожу праздновать, а он сидит с малышами. Так что с моей точки зрения -все ОК. Куда можно всей семьей -идем. а уж если нет - то или он, или я. 03.10.2005 15:14:06, Umka
Каждому очень важно иногда побыть с друзьями отдельно от семьи, почувствовать себя свободным, отдохнуть. Тем более это касается мужчин. В общем, я в таких случаях только радуюсь - муж вернется домой довольным. 03.10.2005 12:26:43, Columbine
Tyka
согласна, да еще и в инете вволю посижу :))) 03.10.2005 20:41:00, Tyka
Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
У нас такое часто бывало,пока я была "невыходная" из-за ребенка.Я не обижалась,просто просила прийти до 11-12 часов ночи.А сама укладывала ребзю спать и наслаждалась тишиной-пила чаИ-кофеИ со сладостями, торчала в интернете...
Сейчас уже стали ходить вместе, хотя у мужа бывают мальчишники, а у меня девишники.Я считаю это впорядке вещей-надо же и отдохнуть друг от друга
03.10.2005 09:45:52, Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
раньше бы очень плохо. ТЕперь (многое поменялось) наверное даже не расстроилась, т.к. просто этого бы не было, он бы летел домой. И еще можно было бы к телефону Темку пригласить, он обычно у окна папу ждет и кричит: "Папа, иди сюда!!!!!!!!". Действует безотказно. 03.10.2005 09:38:27, БЯКА
Котёнок ГАВ
Нормально. Меня муж тоже на мои девичники отпускает. Если просто засиделась дома можно с него поход вдвоем куда-нибудь стребовать. 03.10.2005 08:35:34, Котёнок ГАВ
KengaLU
нормально бы отнеслась. муж иногда по пятницам ходит пить пиво с сотрудниками. звонит мне предварительно, говорит, что сотрудники идут пить пиво, я всегда ему говорю, чтоб и он шёл. пока ни одной плохой мысли в голову в таких случаях не закрадывалось. считаю, что такие походы полезны и для наших семейных отношений и для его рабочих отношений. правда он обычно там всего часик-полтора побудет и домой спешит. 03.10.2005 06:46:22, KengaLU
Танима
Сейчас всё равно его уже не выдернишь...А не неделе пристроила бы детку и сама ушла в ответную прогулку (с подругой или в кино-театр).Бэз предупреждения! когда спросит-что и как-поЧЕму? спокойно сказать: "раз ты считаешь нормой так проводить время, то и для меня теперь такое тоже станет нормой". Только потом нужно и говорить и искать пути быть вдвоём, а не прознь:)) Припугнуть и налаживать отношения. Объяснять, что тревожит м расстраивает.
03.10.2005 04:44:53, Танима
военные действия прям)))сорри) 03.10.2005 11:16:18, Fluff
Niko
В начале совместной жизни (ну, первые пару лет), я бы постоянно названивала и ревновала бы и глупости всякие придумывала, а сейчас отношусь спокойно его отсутствию, к корпоративным тусовкам. празднованиям дней рождений и т.д. по пятницам. У меня тоже есть тусовки, куда я без мужа хожу ;-) 03.10.2005 00:37:13, Niko
я бы в нете тусила и никто бы меня не дергал- иди спать, сколько можно сидеть))или книжку читала в постели а не на кухне а то свет видите ли мешает:)) слушай, у мужа победа, он празднует, порадуйся за него! а о придет раостный довольный а ты надутая..ну представь себя на его месте...не каждый же день он так сидит 02.10.2005 23:56:24, Fluff
Мусулунга
Я бы спокойно уже. А раньше бы рвала и метала. 02.10.2005 23:40:48, Мусулунга
легла бы спать. 02.10.2005 23:24:31, Lady и джентльмен
ЗУку
тоже 02.10.2005 23:39:20, ЗУку
stasia
А завтра встать как не бывало? А в душе то червячок останется...
02.10.2005 23:25:57, stasia
завтра бы молча встала и ушла на учёбу. Ходила бы немая, как рыба, пусть мужа совесть грызёт.
И ведь грызёт же:)
02.10.2005 23:31:02, Lady и джентльмен
Мэри Поппинс
я бы злилась, ругалась, плакала.... 02.10.2005 23:22:16, Мэри Поппинс
stasia
А что бы это дало? И тем более по телефону... Что тут можно сделать? 02.10.2005 23:24:36, stasia
Мэри Поппинс
сейчас ничего, правильно Леди говорит, ложись спать. завтра поговришь с мужем. 02.10.2005 23:28:40, Мэри Поппинс
stasia
Я и так знаю, что он скажет... Мол это работа, мы параллельно с празднованием дела обсуждали, ну, не мог же я тебя с ребенком туда брать. Если честно, мне это так надоело... ПРосто у нас с ним разные представления о счастье и семье. И куда мои глаза глядели шесть лет назад? 02.10.2005 23:32:09, stasia
а что там делать, где народ с работы? мне тоже в рабочую тусовку в голову бы не пришло мужа звать. даже когда мы просто шли пиво пить в пятницу после рабоы- у нас и там и шутки свои, и про дела действительно между делом, и вообще...мыж не сиамские близнецы чтоб везде вместе..и вообще мне с ним хорошо вдвоем, компании уже не надо...мне кажется тебе просто скучно, надо свои развлечения тоже иметь чтобы не завидно было что у мужа есть успехи и люди с которыми ему интересно, а радовалась за него. и он за тебя)
03.10.2005 00:00:59, Fluff
Oker
Свет,вот который уже раз думаю - а ты нам не врешь :)? Может, тебе лет на 10 больше уже ;)? Ну ОТКУДА такая мудрость??? Ну, почему Я не могу так думать??? 03.10.2005 00:10:18, Oker
у меня был экстернат:)) к тому же я тоже часто думаю всякую глупость и веду себя как маленькая))правда это в основном с женщинами бывает, с мужчинами мне проще на порядок..либо попадаются мне такие мужуки просто) 03.10.2005 00:16:16, Fluff
Oker
эх... везет :) все равно, надо на тебя равняться, что ли :) 03.10.2005 00:19:25, Oker

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!