в реге.
Решила в реге фоту обновить:), а то та уж годичной давности была:)
Это мы вчера с семйством по городу гуляли, попозже выложу фотки.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ирин, смотрю на тебя и улыбаюсь. Муж приходит, и говорит:"Кому ты там лыбишься??" я говорю: "Ирине, из Питера". Он: "Понятно":)))
02.10.2005 16:00:27, Albina&M (1,5)



классная фотка! очень красивая! :))
офф. когда аська-то будет? ;) 02.10.2005 11:13:24, Нюшкин-Хрюшкин
спасибо:)) Не знаю, Ань:), муж пока не уговаривается:( - времени у него нету...
02.10.2005 11:42:47, Сима Полосатая
офф. когда аська-то будет? ;) 02.10.2005 11:13:24, Нюшкин-Хрюшкин



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

