Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Прогулки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где завтра гулянка??? ;-)
я кажется, поправилась, может завтра со всеми рвануть на встречу??? поделитесь, плиз, где завтра тусуемся и во сколько??? сенкс! ;-)
01.10.2005 17:01:24, Ната бронеТёмкина (2,8)
29 комментариев















А болтает пока более чем скромно. Четко говорит: на, неть, есе (еще), там (показывает на рисунок с галченком из "Простоквашино"), энто кам (это что), папа, тятя. Ну и еще много чего, мы пока не разобрали. Правда Миша утверждает, что Владька сегодня четко сказал, машина. И просился на ручки, катять (качать). Вот:)) 01.10.2005 17:22:36, Верунчик и Владька


Ты когда себе аську подключиш???? 01.10.2005 17:31:23, Верунчик и Владька

а Аску... а нужна она мне??? я ведь не часто в нете бываю... а чем она вообще хороша? и на Рамблере я могу ее просто себе загрузить??? 01.10.2005 18:03:37, Ната бронеТёмкина (2,8)

Установи на Рамблере, там проще простого.Все написано как загружать. Я кстати тоже не часто сижу в инете, просто через аську проще будет общатться чем через мыло.
Все Натуль, пошли мы гулять.
Большой привет от моих мужчин:))
Целуй Темика!!! 01.10.2005 18:17:18, Верунчик и Владька

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

