Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сурьезный мальчик
Загрузила новую фотографию в регу. Посмотрите, как он вырос. Но на фотографиях часто серьезный, хотя такая серьезность ему обычно не присуща. :)
01.10.2005 12:44:59, Helen (Серж)
13 комментариев



Я же обиделась не сразу, а когда увидела, что на другие топики сверху отвечают. 4 часа ведь прошло. 01.10.2005 17:55:30, Helen (Серж)




Ну очень серьезный и красивый мальчик! Просто лапочка!
01.10.2005 17:02:23, мама Мишустика (1,3)
Спасибо тебе, добрый человек. :))) Не дала совсем с горя усохнуть. :))))
01.10.2005 17:10:13, Helen (Серж)


Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.