Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Нет, это всё-таки несправедливо:)...

...то, что мама и накормли, и спать уложи, и ночью покачай-покорми, и утром вставай тут же, как деть проснётся, а вот папа занимается воими делами, ночью дрыхнет (ну это понятно - грудью он его не покаормит:) - правда кефирчиком мог бы:) и сейчас - дрыхнет!! А я так спать хочу!!:)...
01.10.2005 09:40:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
а у меня по выходным праздник! детей забирает папа и охраняет мой сон))) 01.10.2005 16:42:56, Мэри Поппинс
ЗУку
фига себе, и ты еще на него жалуешься??? 01.10.2005 17:47:22, ЗУку
Мэри Поппинс
да! хочу чтоб так был каждый день!)))))))0 01.10.2005 21:39:17, Мэри Поппинс
Gogoni
Ох уж эти папы :) 01.10.2005 15:45:49, Gogoni
Anny+
мы давно решили с мужем этот вопрос, он на выходные спит утром, а я днём :) 01.10.2005 15:18:50, Anny+
Nessie
УгУ :-( 01.10.2005 13:42:25, Nessie
у нас тоже так было, потом я попала в больницу, и после нее (когда врач покрутил пальцем у виска и сказал, что нельзя так над собой издеваться),стала с хорошо отрепетированным выражением лица куклы Барби в скорби говорить, не могу, посиди с ним, заставляла себя отворачсиваться и спать или хотя бы лежать. А теперь только папа у нас ребенка укладывает спать. Ира! Нам с тобой уже не 20 (хотя мы молоды и обаятельны), и привычка скакать гночью по дискотекам уже не помогает, надо и о себе думать! 01.10.2005 11:48:35, мама Мишустика (1,3)
Сима Полосатая
ага, ещё до папы бв донести эту мысль:))) Но он вообще-то тоже сильно на работе устаёт, жалко его:), да и потом он такой... ну, другой, не может он с детьми уси-пуси, маленьких воспринимает на уровне поиграть 5 минут, уложить точно не сможет:(( 01.10.2005 11:58:57, Сима Полосатая
папа на работе устает, понятно. Но папина работа закончилась, и он отдыхает дома, а у нас нонстоп и днем и ночью. Тем более, у тебя двое. Поговори с мужем, объясни, что ты очень устала. Мы договаривались, что у нас один день один спит, другой-второй. У меня муж тоже уси-пуси с Мишкой не может, но у них другие игры, мужские, я бы сказала. 01.10.2005 14:51:13, мама Мишустика (1,3)
Утка
не знаю...зато я могу ночью или утром уткнуться в макушку ребзину, и зажмуриться от удовольствия:)а папа дрыхнет в это время, зато я уже выспалась, потому что он сидит до полуночи, а я к Наташке под бочок в 23-00 уже заваливаюсь:) и так приятно, когда Наташка просит: мама, покорми:)или: возьми меня на ручки, я кашку поем:)папа завидует:) 01.10.2005 11:23:21, Утка
Солны6ко+Львенок
Я тоже пытаюсь объяснить неправедливость такого устройства своему мужу...но пока безуспешно :-( 01.10.2005 09:46:36, Солны6ко+Львенок
Юффи (ex. Имя)
И я тоже))). нет, надо еще забрать ребенка и закрыть дверь в комнату. он видите ли спать хочет))) 01.10.2005 10:00:41, Юффи (ex. Имя)
Солны6ко+Львенок
Хи-хи, у нас также. Тут гости ночевала недели две назад, и папе пришлось спать с нами с Сашкой в одной комнате, Сашка тогда чего-то ночью разбуянился, и с 3 до 4 часов ночи отказался спать, я злая жуть, спать охота, деть ноет, не ест, но не спит, я в полусонном состоянии укачиваю на своей кровати, муж - "Идите на кухню, вы мне спать не даете!" - я:"Угу, сейчас! Я только на кухню уйду, там деть сразу точно разыграется и фиг его уложишь. Сам иди", муж бурчал-бурчал...и ушел злой на кухню :-) я за это время прекрасненько Сашку усыпила, как раз муж и вернулся под утро под бочок :-) Ну их, мужей этих, надо все-таки переставать их баловать, а то они быстренько на шею садятся и прекрасно себя там ощущают! :-) 01.10.2005 10:36:35, Солны6ко+Львенок
да-да, свешивают ноги и ни черта не ценят. 01.10.2005 14:52:47, мама Мишустика (1,3)
Сима Полосатая
Ян, ты опять ник поменяла:))) 01.10.2005 10:02:46, Сима Полосатая
Юффи (ex. Имя)
теперь окончательно. имя написала, потому что не могла ничего придумать 01.10.2005 10:16:47, Юффи (ex. Имя)
Сима Полосатая
А чего фотку из реги убрала?:) Или нет свежих? 01.10.2005 10:32:48, Сима Полосатая

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!