Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

работа, улькин режим,и бедные мои руки

с утра пораньше мне позвонила начальница и попросила выйти на арбате на замену, час отработать, к полвторому. ну думаю нормально, езды 40 минут, до полтретьего поработаем вернемся улька поспит и в 6,30 нам в моем доме работать. взяла с собой ульке пообедать, и поехали, по арбату пошлялись, потом пошли провели тренировку(под улькины замечания мам не так делаесь, мам смотри я покажу) и прочие вырутасы, в итоге усадила её в угол кушать обед а потмо она около меня валялась, когда лежа на полу упражнения делали. пошли к метро, купили ей ложку деревянную и миску хохломскую, еще ей матрешку подарили там же...еще журнал купили аистенок (внимание,реклама- там интервью со мной про гв:)) заходим в вагон, и тут улька садтся на сиденье и вырубается, прям сидя. смотрю на часы- ровно три...режим у ребенка...как я одевала пальто (которое сдуру взяла с утра и таскала в руках) и рюкзачище со спящей улькой на руках, это отдельная кртина была))вагон наблюдал с интересом, но помочm никто не вызвался. в общем одну пересадку перегон до люблино и минут десять пешком до дома перла ульку спящую на руках, в свитере пальто и постоянно съезжающим с плеча рюкзаком....млииииина, руки трясутся дичь, еле попадаю по кнопкам) тяжелая она оказывется и длинная очень...подходим к подъезду, тут я понимаю что ключи у меня на дне рюкзака под сменной одеждой, игрушками, улькиным обедом и прочими вещами. еле выковырнула чуть не ногой и зубами придерживая ульку...пришли домой, кладу на кровать, понимаю что не писала давно. первый раз в жизни попробовала высадить спящего ребенка:)) я садист) а что делать... сажаю на горшок, держу(валится) мам, ты сьто- сквозь сон. я грю писай,писай..она- аа...ладно..писает валится совсем говорит мам, спать,спать пора))))вон спит...руки мои, руки)) через два часа работать)
30.09.2005 16:26:42,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
Геройская ты маманя! Но и Улька тоже молодец! 30.09.2005 22:10:08, Tiffany
iv-vita
Это первое походное спание??? Вот что не сделает мать, что беренок получил впечатления от жизни + урвать копеечкую. С пятого раз ей будет легче. Если едим, значит сплю. Не знаю даже хорошо это или плохо. У некоторых это образ жизни. (помнишь как Ваня в парке отрубился). Ты молодец! Герой! 30.09.2005 21:44:31, iv-vita
Tyka
:))) Даааа! Ну ты героиня! А Настя никогда не уснет на улице, по дороге и т.д. Если ее спящую начать поднимать, куда-то тащить, она тут же проснется. Засыпает она только в машине в автокресле. Или в кровати. 30.09.2005 19:27:29, Tyka
NatashaNN
Знакомо :). Радуйся, что она не в рейме была, тогда еще бы и скользила. 30.09.2005 18:26:54, NatashaNN
Helen (Серж)
Ой, ну ты прям, как я и вчера, и сегодня, вчера в гости ездила, Серега по дороге уснул, а на дороге пробка была, пока автобуса дождалась, пока залезла в битком набитый автобус, со спящим ребенком, сумкой на плече и простым пакетом, это было что-то, хорошо место сразу уступили. Сегодня ходили в поликлинику, потом зашли в магазин, сумок много, решила на автобусе поехать. А он опять заснул. Ладно, в автобус влезла, попросила среднюю дверь открыть (турникеты, блин). Попыталась дозвонится до мамы, т.к. поняла, что с сумками и с ребенком, я просто не потяну... Никто не отвечает. Уже встала, ребенок выскальзывает (но не просыпается!), сумки поднять не могу. И тут хорошо женщина попалась, взяла у меня сумки и донесла их мне до квартиры!!! Бывают же еще добрые люди в этом мире! 30.09.2005 18:11:09, Helen (Серж)
nata2703
ага, тебе просто повезло!!! а у нас - режим-режимом, спать будем хотеть до безумия, а где хорошие мальчики спят? Праавильно, ТОЛьКО в своей кроватке. И будет орать и плакать, пока до кроватки не доберемся :)) 30.09.2005 17:34:38, nata2703
Fleur_ka
прям фильм ужасов)))) ну ты блин эквелибристка и акробатка))) а Улька сурьезная баришня...соблюдает режим))) 30.09.2005 17:09:23, Fleur_ka
сочу..... сама вчера умоляла своего идти ножками. благо сон был позади и ваша участь меня явно не ждала,но тащить такого ребенка на руках.. Свет ,тебе памятник правда надо поставить. 30.09.2005 16:50:33, БЯКА
а я ее кстати на руках часто ношу, вот толпа когда шла по арбату, ей же не видно ничего, так я ее на шею или на бедро и вперед, так она ж держится когда "в сознании"..а тут обвисла как сосиска:)))))я вот думаю, слинги есть на такой возраст? брать с собой на всякий случай) 30.09.2005 16:56:42, Fluff
я тоже таскаю...... но когда далеко... просто руки отваливаются. иногда правда думаешь, может слинг или на худой конец кенгурятник? А вы сколько весите? 30.09.2005 17:03:00, БЯКА
13 почти, это мы последний раз у врача в джинсах и кроссовках правда мерились)кенгуру не катит уже, спину сорвешь если больше 8 кг перед собой таскать, за спину их надо- рюкзак либо слинг правда 30.09.2005 17:06:02, Fluff
Fleur_ka
кхе а как вам такой же вариант ,баришни, но на 3-4 кг больше?..я вообще без зонтика выходить из дома отказываюсь...))))прикинте в каком состоянии моя спина)))) 30.09.2005 17:19:23, Fleur_ka
ужас) ну наверно к овсему привыкаешь (философски) вот если бы я туда ездила каждый день и каждый день таскала ее обратно на руках, то наверно легко было бы...
хорошо что я туда не буду ездить))))))
30.09.2005 17:26:54, Fluff
Fleur_ka
не знаю..почти каждый день таскаю эту коровушку на себе, а спина как болит через 15 минут как взяла ее на руки так и продолжает болеть..а утром вообще с постели сползаю))) при чем ходит то хорошо((( вообщем зас....ка)) 30.09.2005 17:48:34, Fleur_ka
Kirushka
Да у тебя клаасный ребенок. Ты представь, что было бы, если б ты ее приперла, положила на диван, а она в это время проснулась бы ;))))) А у меня так обе поступают при экстирме ;)))) Прешься-прешься, думаешь: "Ну вот сейчас положу и отдохну" - а они... оппанки и сна ни в одном глазу ;)))))) 30.09.2005 16:49:58, Kirushka
Я кстати думала, что этим все и закончится:) Просыпанием то бишь:) 30.09.2005 16:56:25, Sega
нее..она если уж спит, то спит, как хочешь переворачивай и стучи над ухом)))) 30.09.2005 16:57:31, Fluff
клева:) 30.09.2005 17:03:51, Sega
Skazka (Маня 1,7)
Светик, да тебе памятник поставить надо!! ой не тебе... твои рукам :)))))))))))) 30.09.2005 16:44:24, Skazka (Маня 1,7)
:))) режим есть режим, значит :)
про руки - сочувствую... пройдёт скоро, думаю.
30.09.2005 16:40:27, лучик и доченька (1,5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!