Уря, уря!!! Как вернулись домой, две недели назад, так сразу занялись поиском машины. Нашу "восьмерочку" мы благополучно продали в Москве. И вот посмотрев всего 3 машины мы встретили свою. Девочки, это мечта:))))
Ситроен Пикассо, серебристый, 2001 года, всего 53000 км. Даже салон новым пахнет (никаких посторонних запахов). Все чистенько. Ах!!! Муж сегодня пригнал машину, и мы сразу поехали кататься и отмечать покупку. Я села за руль, фантастика! Если учесть, что раньше я водила только жигули... Владьке тоже очень понравилось. Сидел сзади, в своем кресле, как фон-барон. Вот, похвалилась:))))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ой ,как же я за вас рада! Поздравляю! Мы летом свою купили, тоже так радостно было (после ЛАДЫ-то). Так что я тебя очень понимаю:)
30.09.2005 08:25:54, Sega


В смысле, маленькую, только для меня?
Ну, не все сразу:)) 30.09.2005 00:56:20, Верунчик и Владька
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

