Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

а я больше вам не друг:( плак:(

вторую неделю на Протасове-сбросила 3 кг и не выдержала:(( съела 2 сосиски и винограда гроздь:((((( плак:((((((( но всё равно буду придерживаться столько, сколько запланировала:( безвольная дура,да?
29.09.2005 18:51:15,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kamaradka (ex Мajka)
Все нормально, профессиональные диетологи советуют вообще сначала умеренную диету, а потом сделать почти-диету образом жизни, но при этом вполне можно себе позволять "сбегать налево" :-). Главное, позволять себе такое изредка, можно даже планировать, типа в субботу я съем кусок торта, в виде исключения. А пара сосисок очень мало отразится на результатах, я себе позволяю даже торт - раз в неделю примерно, в период похудения. И раза два в неделю в нормальной жизни. И все ОК. 30.09.2005 10:41:24, Kamaradka (ex Мajka)
Я считаю, что виноград и сосиски принципиально не скажутся на конечном результате - говорю тебе практически как профессионал:)
Не переживай, серьезно говорю!!!
Главное, не бросать диету из-за такой фигни! Вот если бы ты сьела пять пирожков или половину тортика:)))
30.09.2005 08:43:21, Sega
Держись!!! Сега то же сосисками написала баловалась...и котлетками :)) Вообщем держись мы с тобой. Ой как есть хочется... не могу смотреть на эти помидоры :) 29.09.2005 23:05:02, Юлька- Ёлка (Катюха + Макс )
nata2703
ой подумаешь!!а я вообще ни на Протасове и ни на ком. Сама по себе. Так что ж, я теперь тоже не друг ? :) Подумаешь, сосиска! Главное-никогда не терзатся угрызениями совести по поводу съеденного.Получай удовольствие от всего. 29.09.2005 22:05:09, nata2703
не сдаваться!! 29.09.2005 21:54:15, ласточка
Мусулунга
Главное, не бросить после этого, мол сорвалась, теперь опять все подряд буду есть, а вот с понедельника... Держись! С 2-х сосисек 3 кг обратно не наберутся. Я в первую неделю, помнится, тоже бокал пива с креветками выпила - тоже безвольная дура:))) 29.09.2005 21:19:00, Мусулунга
SvetLelya
Фигня, прорвемся! Ты, главное, рук не опускай. Вон Сега писала, что тоже позволяла себе лишнее, и Мусулунга как-то пива с креветками пила, а результат - потрясающий! тАК что сквозь тернии к звездам. И не ругай себя. Все, что мама ни делает - она делает правильно. Это я своим старшим внушала. Принцип по отношению к себе тоже хороший :)) Ты просто рук не опускай, а завтра как ни в чем не бывало опять на диет-стол. Я в тебя верю!!!! 29.09.2005 19:59:49, SvetLelya
Бреке Ке
А я с прошлого четверга каждый день по куску вкусного торта с фруктами, орехами и сметанным кремом съедаю. И что, я тоже не друг?! :) 29.09.2005 19:35:30, Бреке Ке
да ладно :) это еще ничего ))) фыгня! Как я пловом отжиралась (другого слова подобрать не смогу), так это ваще, ужас :) Но все равно похудела. Но это не значит, что после этого заявления можно идти и есть какой-нибудь вкусный кусочек! Просто пару дней вес будет стоять на месте, а если нарушать не будете, то он поползет вниз снова. Чуток времени потеряете и все. Просто чем дольше держишь диету, тем больше веса сбросишь. 29.09.2005 19:29:06, Горячий шоколад
а еще не только пловом, еще салатом оливье и тортом. И все это в конце первой недели - у Михи ДР было и свекровь на ухо нашептывала, зараза, "ну скушай, ничего не будет", а я и повелась как девочка :) 29.09.2005 19:30:31, Горячий шоколад
Ирин, не расстраивайся! Раз в неделю праздник души - это не страшно! :))) Воля воспитывается постепенно, посредством ежедневного преодаления трудностей. Не кори себя, а с новыми силами - опять за диету! Мы все за тебя переживаем! 29.09.2005 19:13:05, Билли Бонс
HomaUfa
спасиб! а ведь думала, что завтра не буду даже и шампанского, а теперь...БУДУ!!!!зато буду веселая и довольная! жду! 29.09.2005 19:17:38, HomaUfa
Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
ой, бедныЯ вы деУки!!!красота,конечно, стоит жертв..но я б так не смогла.Слава богу, с фигурой у меня проблем нет,не представляю, как бы я смогла жить без сладкого и есть только определенные продукты!
Удачи вам,в вашем нелегком деле похудания!
29.09.2005 19:08:07, Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
Kirushka
Себя надо любить, а не ругать. Я, кстати, стала худеть, как только перестала на весы вставать ежедневно. А потом они у меня сломались ;)))) 29.09.2005 19:08:00, Kirushka
HomaUfa
блин, а у нас вся семья с утра в туалет и взвешиваться:)) Глеб тоже подгузник снимает и туда же:)))) 29.09.2005 19:09:55, HomaUfa
Утка
довела семью:))) 29.09.2005 19:58:46, Утка
Kirushka
И у нас похоже было ;))))) А теперь весы (электронные) показывают только десятые доли килограммов. Встаешь, а там 3 кг ;)))) 29.09.2005 19:13:39, Kirushka
HomaUfa
но у меня оправдание есть - я 5 р в неделю хожу на 2 тренировки подряд: велосипед или аэробика или силовая + аква. может, прокатит,а? 29.09.2005 19:01:37, HomaUfa
Прокатит, не боись:) 30.09.2005 08:43:48, Sega
Anny+
а кто же тогда я??? которая не может и дня на ней просидеть :))) расслабься, Мусулунга ведь писала, что тоже себе позволяла 2-3 раза :)) Но я собираюсь после дня рождения мужа, недельку хоть продержаться, только надо доесть весь запас тут всего дома :))) держись! у тебя уже результат есть :) 29.09.2005 19:01:16, Anny+
HomaUfa
у Глеба завтра д.р. вот я заглянула в холодильник-увидела кучу вкусностей и съела... сосики:)))))) ладно завтра голодаю до вечера, потом опять поем чуть с гостями, а в субботу железно! 29.09.2005 19:04:10, HomaUfa
Anny+
я думаю, это правильное решение! :) 29.09.2005 19:07:07, Anny+
Fleur_ka
нееет..я чуйствую что тоже не выдержу без фруктов и колбаски все 5 недель)))) ну можно же расслаюляться хоть разочек в недельку)))))) 29.09.2005 19:00:39, Fleur_ka
Anny+
там можно 3 яблока :) 29.09.2005 19:04:38, Anny+
HomaUfa
вот я тоже так подумала:)) 29.09.2005 19:02:30, HomaUfa

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!