Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

раздевание в присутствии ребенка

Короче, слушайте. Комната у нас одна, поэтому все происходит на глазах у всех. Иногда я стараюсь уйти за шкаф, но вчера я уселась на диван и стала раздеваться и типа показывать пример Темке ,мол давай, снимай садиковскую одежду.
Сижу в нижнем белье. Он вдруг ко мне подходит и так с интересом чашку бюстгалтера оттягивает и заглядывает туда.
Удивление на лице. И тыча в сосок говорит: "Писюн?" Я говорю нет, это грудь. Он опять: "Писюн?", нет грудь. Вдруг он дотрагивается до соска и с визгом отскакивает :). Нормально? и этот ребенок с такой жадностью любил приложиться к моей груди :).
А еще он стал мне тыкать в живот. А папа тут же: "Да Тема, это наша мама - ЖИРТРЕСТ (смешно конечно, но любит он меня так называть) А Темка тут же: Мама- жийтест. :)))))))))
29.09.2005 10:38:14,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фру Снорк
Сашка равнодушно относится сейчас, а Маруся каждый раз инспектирует, все ли у меня на месте: тыкает пальцем и перечисляет - сися, пупОки, тусИ (трусы), попа. 29.09.2005 13:22:22, Фру Снорк
nata2703
мой к моей фигуре вообше равнодушен:) как будто я в одежде хожу - абсолютно не реагирует. Грудь ему нравится, если лифчик с кружавчиками - будет трогать (лифчик), а что внутри его уже не интересует. 29.09.2005 12:36:42, nata2703
Черепашка aka Bel
моя пару раз залезала в лифчик, демонстрируя жуткое любопытство. она до того любила прикладываться, что я боялась - расстроится или еще потребует пососать.. но нет. просто любопытничала. а вот пап недавно схулиганил. видя, как она оттянула лиф и заглянула под него предложил ей свою пососать! так на рванулась и действительно присосалась! потом оба хохотали.
а ведь когда у меня молоко было, он несколько раз так предлагал. ан, нет... губы вытягивала, подползала, но никогда ближе чем на 10-15см не приближалась. :-)) отворачивалась.
29.09.2005 11:36:34, Черепашка aka Bel
по поводу мужской груди мне понравился рассказ Олега Табакова, когда его жена оставила с сыном ,а тот орал благим матом, ему ничего не оставалось, как дать свою грудь :)))))))))))) вот я ржала.
А грудь раньше ТЕмка называл мячики :)
29.09.2005 11:54:05, БЯКА
Черепашка aka Bel
:-)))) Ксю пока почти не говорит... 29.09.2005 12:53:51, Черепашка aka Bel
папе по попе за такие высказывания! Не смешно совершенно! 29.09.2005 11:33:49, Yolly
про жиртрест :))))))))))
это не обидно, это типа ласкательно, с юмором в нашей семье так принято :))))))))
если бы я была даже чуть-чуть с лишним весом, то да, обиделась бы :) а так, не за что :)
29.09.2005 11:24:58, БЯКА
Мусулунга
Ксю тоже очень осторожно (выражение лица на грани берзгливости) сосок трогала (а прошла тогда всего пара месяцев после отлучения). "Там мооко?" - спросила. Я ей "Хочешь пососать?" - "Нееет!" - тут уж точно с брезгливостью отошла. Сейчас, когда видит, уже нормально реагирует, точнее никак не реагирует:) 29.09.2005 11:17:44, Мусулунга
вот нормально да? с брезгливостью...... эх, дети, дети.... 29.09.2005 11:26:28, БЯКА
Иришка.(Саша 2г.5м.)
Завидую.. у меня Саша если грудь видит,то .. что то выражение лица мне её ненравится обычно... уж слишком оно мечтательно-предвкушаеющее...:-) 29.09.2005 11:19:37, Иришка.(Саша 2г.5м.)
:)))))))))) 29.09.2005 11:27:03, БЯКА
Fleur_ka
Лена про жиртрест запрети говорить мужу а то потом уже не исправишь Темку...а про грудь све дети реагируют по разному)))) Сонька у себя начинает озабоченно искать))) и очень огорчается что у нее еще нету))) 29.09.2005 11:17:05, Fleur_ka
не позволяйте папе так вас называть, тем более в присутствии сына. мы с Мишей ходим в бассйен, понятно, что все раздеваются ва общей раздевалке. так сын как увидел грудь у чужой мамы, так и норовил до моей добраться. Еле увернулась. 29.09.2005 11:07:56, мама Мишустика (1,3)
Мэри Поппинс
))Савелька показывая н агрудь всегда спрашивает - Молоко для Иди?))) 29.09.2005 10:57:32, Мэри Поппинс
вам проще, у вас есть потребитель :))))))) и ребенок знает назначение. А мой уже забыл что это для молока, а другого значения пока не узнал, только если писюном назвать :))))))))) 29.09.2005 11:14:20, БЯКА
Морская птица
:)) Помню, как старший, года в 3, ворвался в душ, и оглядев меня, глубокомысленно изрёк - Да, мамочка, тяжело же тебе в жизни без пис*ки... 29.09.2005 10:51:16, Морская птица
Пельмешка
:))))))))))))) 29.09.2005 16:11:56, Пельмешка
:)))))))))))))) 29.09.2005 11:11:30, БЯКА
iv-vita
:))) Зря вы позволяете называть вас жиртрест.
Я бы присекла на корню.
А Ваня во сне может добраться до сосока(если есть доступ) и теребить, прям какое то домагательство получается.
29.09.2005 10:46:02, iv-vita
позволяю, т.к. являюсь прямой противоположностью :) а еще я позволяю себя называть себя собакой свинской :))))))))) но это уже местный фольклор, у каждой семьи свой.
А вот про домогательства.... до этого не было :) как в год бросили ГВ, так и не видел он грудь мою.
29.09.2005 11:10:49, БЯКА

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!