Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

бессоница...

я видимо так устаю морально, что по ночам уже не могу спать..вот вчера лежала чаосв до 3 и думала....о вас всех между прочим!!!Вспоминала кажого, думала о всех вместе и по раздельности...смогли бы мы общаться также душевно в реале???или это возможно только виртуально???
у меня трудные времена были и никто кроме вас ТАК меня не поддерживал...(хотя бы потому что в реале кроме самых близкий никто и не знает как мне на сладко приходится)....
что сказать - спасибо ...пусть ваши детки не болеют и у вас будут больше времени на конфу)))
29.09.2005 10:18:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и про меня? спабибо! 29.09.2005 11:34:57, Yolly
Fleur_ka
Оля, спать нужно иначе просто не хватит сил чтобы выдержать все испытания, нужно принимать успокоительное..хотя бы валерьянку...
а про конфу хочу сказать что мне кажется что в реале мы бы тоже могли так же хорошо общаться..у нас есть одна очень объединяющая нас тема..это наши ДЕТКИ))))) да и кроме них есть много чего обсудить и много общих интересов))))))
у меня например на работе конфа не закрывается и дома я сижу когда Соньку спать уложу..сдесь действительно можно поделится всем что наболело или наоброт радостью))
29.09.2005 11:22:07, Fleur_ka
Во-первых спасибо за пожелание здоровья деткам! а во-вторых, я тоже зачастую здесь получаю больше поддержки, наверное, потому что подружками здесь не обзавелась. 29.09.2005 11:10:30, мама Мишустика (1,3)
Морская птица
Как хорошо, что я не совпадаю по времени с конфой - иначе, сидела б безвылазно:)) А так - пару часиков, и всё:)) 29.09.2005 10:55:08, Морская птица
Мэри Поппинс
а я без пары часиков вообще не представляю своей жизни))) 29.09.2005 11:03:43, Мэри Поппинс
iv-vita
Больше времи на конфу - это не правильно, я стараюсь выделить час, иначе засасывает прям до зависимости. А поддержка здесь мощная. 29.09.2005 10:48:36, iv-vita
Мэри Поппинс
вот у меня зависимость уже)раньше тоже могла часом ограничиться) 29.09.2005 10:51:07, Мэри Поппинс
Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
мне кажется, в реале все было бы не так идеально...Я вот со своими давними подругами одноклассницами даже толком не могу встретиться-отдохнуть, хотя живем в 20 минутах ходьбы!!!
И вообще, в реале мы все-таки немного другие...разговорная и письменная речь сильно отличаются...Здесь мы друзья,а в реала возможно, просто не смогли бы нормально друг с другом разговаривать...
Хотя не смотря на это, я б с удовольствием со всеми вами увиделась!
29.09.2005 10:33:10, Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
Мэри Поппинс
я тоже хочу со всеми увидиться))мечта такая у меня) 29.09.2005 10:52:03, Мэри Поппинс
Иришка.(Саша 2г.5м.)
Оленька, ты успокойся.. не надо себя изводить.. от этого никому лучше не будет. Пей пустырник,новопасит.А бессоницей ты сама себя изведёшь... и заболеешь.. и что тогда?
Короче.. переставай хандрить.. всё будет ХОРОШО..
Вон, Савелька заговорил( а плакала то -плакала...) Вот и с Федей всё нормально будет. Пойдёт он у тебя,никуда не денется.. просто попозже чем другие,но пойдёт...
Ну.. нос кверху.. Мы тя юбим,сийно-сийно...:-)
29.09.2005 10:22:56, Иришка.(Саша 2г.5м.)
Мэри Поппинс
я не извожу себя..просто не могу унуть по долгу..это не зависит от меня...
пасибо)
29.09.2005 10:54:55, Мэри Поппинс
Иришка.(Саша 2г.5м.)
у меян тоже самое.. но .. надо себя перебарывать.. молочка с мёдом на ночь, лаванду под подушку... 29.09.2005 10:56:06, Иришка.(Саша 2г.5м.)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!