Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Imary u Lisenok (ex ComfyCats)

Начать что ли учить испанский?

Нашла у сестры в инет-дневнике:
"......на тему испанского:
у меня подруга тож учит испанский.
только что от неё смс пришла: "Испанский - гениальный язык! Ель коме ла трахе негра ла миньет - ничего нецензурного! лишь - у вас есть чёрный костюм для моего внука?" :))))
ЗЫ Сестра у меня, между прочим два языка учит: французкий и испанский;) а я вот как-то...английский и тот со словарем:))
28.09.2005 17:08:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
я ее привела в том виде как ее прислали моей сестре:) Ириша моя, отправителю уже кучу замечаний отправила - а я сама совсем не знаток:)) так что....все как есть:) 28.09.2005 23:58:57, Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
фразу переврали нафиг. а язык классный) у меня испанская спецшкола была и потом по работе пригодился.. 28.09.2005 23:13:13, Fluff
Испанский - замечательный язык!
А вот фраза, к-ую вы указали - абсолютно безграмотна!:-)
Если уж на то пошло, то "Tiene el traje negro para mi nieto?"
28.09.2005 22:30:17, хемуленок
Шико
А я позанудствую. Фраза-то неправильная :-) Я, конечно, не великий знаток испанского, но "у вас есть чёрный костюм для моего внука?" будет что-то вроде "тьене эль трахе негро пара ми ньето". 28.09.2005 22:15:39, Шико
пять баллов!:-) 28.09.2005 22:34:56, хемуленок
Шико
Краснею... Вот что три недели в Испании с человеком делают :-) Я сначала повелась на прикол, а потом задумалась, зачем этот некий "эль" ест костюм? Испанцы, конечно, люди быстроговорящие и звукоглотающие, но "миньет" - это круто :-) А если серьезно, гнать такого препода в шею. 28.09.2005 23:25:49, Шико
truiеe-умница :))
очень давно хочу!! вот правда!! тока не собирусь никак... 28.09.2005 17:44:16, truiеe-умница :))
Гыы, вспомнила случай. Были мы с мужем в Реусе. Идем, смотрим, вывеска "Sosi pisos" (может и не совсем верно написала, не помню уже). Это контора, по продаже или аренде недвижимости. Ну, вообщем, твоя сестра поймет:))) 28.09.2005 17:36:52, Albina&M (1,5)
;))хорошо,что перевод написала,а то подумала б чёрте что... 28.09.2005 17:24:10, Saint
Fleur_ka
:))))) 28.09.2005 17:20:25, Fleur_ka
HomaUfa
:)))))) 28.09.2005 17:12:59, HomaUfa

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!