Раздел: Работа и ребенок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сколько платить няне?

Привет всем, кто меня помнит и всем остальным тоже:) Девчонки, нужен ваш совет! Собираюсь выходить на работу на полный день У меня двое детей - старшему 4 года, младшему 1,2. Няня нужна больше для младшего, т.к. старший вообще-то ходит в садик. Но он часто болеет - это раз, частенько папа не сможет его забирать из сада и я хочу поручить это няне - это два. Иногда мы бы хотели, чтобы няня сидела с детьми несколько часов выходной, может быть иногдда ночевала, если нам понадобится уехать с ночевкой. Я не в Москве, цены другие, сечас я вам скажу сколько стоит у нас няня для одного ребенка в среднем (только не падайте!) - 15 руб. в час. Вот исходя из этой суммы, сколько мне надо предлагать тем кандидаткам, которые будут звонить по объявлению? Ваше мнение очень важно, т.к. я в полной растерянности.
28.09.2005 17:03:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fleur_ka
посчитайте на сколько часов в неделю вы хотите чтобы она выходила..со скольки до скольки...умножте на 15 рублей и получите сумму в месяц ..все посиделки кроме оговоренного времени оплачиваю дополнительно теже 15 руб в час..то есть объясню на мне...няня наша получает 4 грн (гривны валюта в Украине) в час..нужна она мне два дня по 7 часов и два дня по 10...то есть 44 часа в неделю....44 умножаем на 4 (колличество недель) получаем 176 часов в месяц...и умножаем на 4 грн..получаем 704 грн (около 140 долларов)...ну и плюс дополнительные деньги за дополнительное время 28.09.2005 17:17:36, Fleur_ka
меня больше даже не дополнительное время интересует, а дополнительный ребенок:)) но спасибо все равно:) 28.09.2005 17:24:02, пИРАнья
Fleur_ka
было бы двое платила бы на 50 % больше..если ребенок в садике большую часть времени:) пожалуйста)) 28.09.2005 17:32:25, Fleur_ka
Fleur_ka
епс....не 44 часа ...а 34)) 28.09.2005 17:18:43, Fleur_ka
HomaUfa
я своей вначале платила за двоих вдвое больше в час, чем за одного, потом перешли на оклад. 28.09.2005 17:15:12, HomaUfa
а как расчитали оклад? 28.09.2005 17:28:57, пИРАнья
HomaUfa
посмотрели, что сумма в мес. почти одна и та же, посовещались и решили установить раб.день и ежемесячный оклад, правда, за год я два раза подняла оклад на тысячу по собствен.инициативе 28.09.2005 17:36:53, HomaUfa
Мусулунга
За второго я бы доплачивала 50% 28.09.2005 17:12:01, Мусулунга
т.е. конкретно за те часы, которые она сидит с двумя? Это я про забирание из садика. Допустим, 7 часов просидела с одним (по 15р) и 2 с двумя (по 25-30р), так? 28.09.2005 17:30:53, пИРАнья
Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
Ну я бы в среднем тогда предложила 25-30 руб/час...Хорошая цена:) 28.09.2005 17:10:11, Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
но и у меня зарплата далека от средней по Москве;) 28.09.2005 17:24:42, пИРАнья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!