Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как ездит на заправку мама 2 детей.

Конец месяца, денег нет, сегодня поехала я заправляться на последние и без того занятые 250 рублей :-). После школы перед прогулкой и плаванием Лизкиным. Приехала на заправку. На 250 руб 95й - это ОЧЕНЬ быстро. А на заправке на этой мужики всех заправляют и не дают тебе пистолет трогать и прочая. Ну вот, а мужик один сегодня на все колонки. Я вижу, что у меня уже мои 250 руб налились, а дети вякают тут в машине, ну и я выхожу, вынимаю пистолет, закрываю дверку бака и все :-). Мужик бежит, говорит - девушка, ну что же вы, маникюр попортите! Я ему - да ладно, типа, дети орут. И уехала.

Погуляли мы с детьми в классном месте, называемом Сходненская Пойма. Приехали домой. Подхожу Глеба доставать - млин, не пойму ничего:
воняет бензином и все крыло мокрое у машины. Это я, умница-красавица-талантище, не закрыла бензобак! И более того, крышку оставила на заправке! Сама, понимаете ли, пистолет вытащила, самостоятельность проявила :-)) Звоню мужу, говорю - чего делать? Отвечает: вали обратно на заправку, крышка твоя кроме тебя никому не нужна. Приезжаю, мужики ржут - по полу катаются. Тот, который мне про маникюр говорил, подходит, говорит, ну че, больше типа не будете нездоровую самостоятельность проявлять? И сам закрыл, а то, говорит, потеряете опять :-)

Дык мораль-то в чем: у меня даже положение стрелки не изменилось! Потому как 250 руб при горящей лампочке на мой бак - это просто игрушки :-). А был бы полный бак – все бы пролилось совсем, да еще если бы мимо кто с сигаретой шел… Так что я пришла к выводу, что нет денег на бензин - это хорошо :-))) Ну и еще что надо спать, отдыхать и следить за собой всяко. А то крыша-то едет… А дом-то стоит… )
28.09.2005 15:48:56,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ве Ра
Вот уж действительно "все к лучшему".
а я вчера доехала до дому на полностью спущенном колесе даже не замечая этого. Колесо выжило, что удивительно. Сегодня ездила и у меня весь день была паранойя не сдулось ли оно снова.
28.09.2005 22:06:00, Ве Ра
Это еще что, этим летом под Обнинском у заправки/автомагазина меня поймал за рукав дядька лет 50, тож на А6, дабы выяснить, куда заливать масло :)))))))))))))) А ты говоришь - женщина. Мужики и покруче лажаются ;) 28.09.2005 19:48:08, Саблезубый Белк (ex. Larissa&Gleb))
масло я хорошо умею :) у меня мерс масло покушать любит :) 28.09.2005 20:09:07, Юля Пли
Anny+
Юль, не слушай их про избаловались! я 8 лет ездила на одну и туже заправку, т.к. там заправляют, и вообще из машины не надо выходить! а ты молодца! настоящая женщина!!!!!!!! :)) 28.09.2005 19:16:34, Anny+
Намана :))) 28.09.2005 19:14:26, Саблезубый Белк (ex. Larissa&Gleb))
Штуша
Юль, может, тебя утешит, что мой муж, будучи еще бездетным, по дороге на Селигер (на заправке под Селижарово) как-то сделал тоже самое! Не завинтил крышку и забыл ее на заправке. Только он еще там связку ключей посеял от всякого разного, в том числе и багажника. Так и не нашлись они потом на той заправке, ни ключи, ни крышка. Как было геморрно все эти три дня на Селигере в багажник за вещами и едой через переднюю дверь лазить (8-ка)! :))) 28.09.2005 19:07:55, Штуша
Мдя...слава Богу, что все обошлось:) Ты, это, давай, действительно, отдыхай, что-ли...:) 28.09.2005 18:09:41, Albina&M (1,5)
Юль не поверишь на прошлой неделе сама по городу ездила искала запрвку где самой мрожно заправится, а то у нас тут акции какие то все к тебе пристать хотят- а у меня 10 последняя в кармане :)) 28.09.2005 17:10:06, Юлька- Ёлка (Катюха + Макс )
)) тебе отвечу вечером 28.09.2005 17:44:20, Юля Пли
Andrjusha
А что это за машина у которой выплёскивается ? ;)) А так .. избаловали ;))) 28.09.2005 17:07:52, Andrjusha
Про избаловали - читай ответ Мусулунге. Я редко заправляюсь там, где не надо самой ничего делать. И у меня приличный уже стаж :). И это первый случай такой :). Так что... )) Заездили, а не избаловали. А машина - мерс 124. Про другие машины, мне кстати, уже прокомментировали, что могла б и не доехать - все вылилось бы ваще :) 28.09.2005 17:43:30, Юля Пли
Мусулунга
эх, довела жизнь:)) У меня подруга так один раз решила самостоятельность проявить, самой пистолетом поорудовать - все сделала - поехала дальше - бензин на 0. Она не заправилась (что-то там не нажала). А деньги заплатила. 28.09.2005 17:02:02, Мусулунга
дык я частенько заправляюсь на заправке, где сама все делаю :) а тут, видимо, сработало, что я же бак не открывала... ну и не закрыла :) 28.09.2005 17:07:37, Юля Пли
Мусулунга
автопилот - враг мой:))) 28.09.2005 17:26:12, Мусулунга
Березка
дорогая, береги себя! А ты молодец, завидую твоему чувству юмора. 28.09.2005 16:17:31, Березка
а чего остается-то :)) я когда на заправку второй раз въезжала, хохотала сама в голос от глупости ситуации )) 28.09.2005 16:25:45, Юля Пли
Fleur_ka
ндя...муж то не сильно ругал????))) 28.09.2005 16:13:56, Fleur_ka
ржал :) 28.09.2005 16:28:07, Юля Пли
правильно во всем нужно искать положительное, а 250 р. это сейчас скока, литров 15? 28.09.2005 16:01:46, helenas (Жанна 1г4м)
неть, чуть больше 10 :)) 28.09.2005 16:34:57, Юля Пли
да уж, мать, отдыхать надо побольше:))))
и еще есть такое выражение - инициатива наказуема:)))
28.09.2005 15:53:06, Sega

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!