Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчитаюсь чем кончилась идея с домработн

отчитаюсь чем кончилась идея с домработницей...мы в итоге подумали и игорь решил:) что к бардаку мы как-то уже все равно привыкли. да и в конфе меня все как-то не воодушевили илчным опытом. и решили тратить запланированные на уборку деньги на мою тс личность:) тем более что я на это вечно забиваю. то лень дойти до денег нету то еще чего..короче сегодня приходила первый раз косметолог, чистку сделала, брови, маску потом..хорошо:)) будет два раза в мес появляться. жутко приятная женщина,улька на нее просто вешалась,я в шоке была, она ж не любит посторонних.. такую бы няню найти:)

и все,честное благородное слово, буду каждый вечер смывать косметику и даже снимать линзы почти каждый вечер. вот такое волевое решение))
28.09.2005 01:29:38,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кстати, могу дать хороший совет, как справиться своими силами. У меня до появления ребенка периодически (не часто, раз в 2-3 месяца)бывал жуткий срач, на который мы сначала неделю закрывали глаза, а потом "бросались грудью на амбразуру".
После рождения Глебуса бросаться сил не было, поэтому каждый день намечался некий интервал времени и некая поверхность либо ниша, которую нужно за это время привести в порядок. Интервал времени брался небольшой, 15-25 минут, поверхность тоже(за 20 минут легко убрать все кухонные столы, либо перебрать какой-нить шкафчик). На поддержание порядка в этом месте в дальнейшем уходила 1-2 минутки, не больше. Еще вариант - вовлечь в уборку мужа, а самой срулить с детем гулять на пару-тройку часиков :)))))))))))))))))))))) Но даже с моим Серегой(мама у него - врач-эпидемиолог со всеми вытекающими особенностями воспитания сына) этот вариант прокатывает через раз :))) Блин, испортили его на работе....
28.09.2005 11:59:46, Саблезубый Белк (ex. Larissa&Gleb))
Поздравляю, мать. Доросла :))) 28.09.2005 11:49:02, Саблезубый Белк (ex. Larissa&Gleb))
достарела, гы)) 28.09.2005 13:49:41, Fluff
поздравляю с принятием волевого решения.
Шепотом - я тоже стала смывать косметику :) при этом только тогда ,когда Темка появился (пока папа его укладывает, мне делать нечего, вот и иду умываться :))))))))))
28.09.2005 11:33:57, БЯКА
Черепашка aka Bel
гы-гы :-)) хорошая замена! чистка квартиры на чистку лица! Молодец! фиг с ней с квартирой. она до конца чистая все-равно никогда не будет. а лицо - эт 100%ное удовольствие 28.09.2005 11:12:25, Черепашка aka Bel
Fleur_ka
вау))) вот это решение...а я не смываю косметику..просто не успеваю..вырубаюсь раньше когда Соньку укладываю)))) 28.09.2005 11:06:17, Fleur_ka
Larun and Jenny*1.1
Ну здорово! Хотя я бы на домработнице остановилась (как Sega), ну привыкла я уже к ней, не могу сама это делать, ни физически, ни морально. к тому же, когда большую уборку делает другой человек, маленькую делать вдвойне приятно...
Зато косметолог - здорово! Я вот за свои 29 лет НИ РАЗУ не делала маникюр/педикюр в салоне! Очень мечтаю об этом! А косметику смыть вечером - это святое! Без этого я никогда! Это как зубы почистить :))(разве что если пьяна).
28.09.2005 10:35:06, Larun and Jenny*1.1
эх..я не пью..у меня даже такой отмазки нету))на маникюр я тоже собираюсь- ьлаго у нас в парикмахерской вполне приличный маникюр стоит 120 рублей, а стрижка моя 80:) это я в любые моменты жизни могла себе позволить, в смысле материально...главное собраться записаться и дойти))))

а про уборку- ну вот если у меня еще один приработок выгорит- таки попробую нацти, но это уже к новому году будет. есть к чему стремиться)
28.09.2005 11:14:03, Fluff
Larun and Jenny
Я тоже уже не пью :) по крайней мере, так, как я написала :)))))
удачи с приработком!
28.09.2005 11:24:10, Larun and Jenny
Ох,ох, сколько волевых решений я уже делала.... А бардак - это понятие относительное :))) 28.09.2005 09:55:32, Мексиканский тушкан
Абракадабра
ну,и правильно!:) 28.09.2005 09:36:29, Абракадабра
eka
Свет, завидую по-хорошему. Когда работала я минимум раз в месяц в салон уходила. Часа на 3. забить на все и потратить время и деньги на себя, любимую...
28.09.2005 02:20:34, eka
Tiffany
а меня остановило то, что посторонний человек в доме, да ещё убирающийся, меня лично сильно напряжет:))) 28.09.2005 02:02:05, Tiffany
я уже писала и повторюсь- если б у меня дома хоть посторонний хоть кто разгреб этот срач, я б его расцеловала) и ничутоки он мне бы не мешал, хоть куда вещи разложил только б не валялись под ногами:)))))только уже поздно, денюжки тютю) 28.09.2005 02:05:10, Fluff
Tiffany
:))))
28.09.2005 02:07:21, Tiffany
Слушай, а это дорого? А то, кажется, тоже уже пора начинать. Красоту, конечно, ничем не испортишь, но всё-таки уже не шешнадцать. 28.09.2005 01:55:06, Подсолнух и ёж
700 чистка и брови, ну чистка с маской последующей, не знаю как это оыбчно входит в услугу или нет:) а в салоне сколько стоит?в среднем)

28.09.2005 02:03:59, Fluff
Паровозик из Ромашкова
Ультразвуковая чистка+маски+все сопутствующие дела:)- полторушник, брови стописят... 28.09.2005 08:11:22, Паровозик из Ромашкова
тогда моя душенька спокойна) 28.09.2005 10:10:19, Fluff
а, след. раз будет делать какой-то пилинг. я правда смутно себе представляю что это) но учитывая как выглядит моя подруга к которой ходит эта же женщина, поверю на слово что надо. так вот эта фигня стоит уже 800. итого 1500 в месяц получится плюс если кремчики какие захотца купить 28.09.2005 02:13:48, Fluff
а я все же на домработнице остановилась:) 28.09.2005 01:40:11, Sega
Верунчик и Владька
Красота требует жертв:))) 28.09.2005 01:36:28, Верунчик и Владька
Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
Какая сила воли!!!;)) А сурьезно если: главное, чтобы тебе в удовольствие, а не в напряг:))) так что: я ЗА косметичку! 28.09.2005 01:35:24, Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
в удовольствие конечно) лежишь нифига не делаешь а за тобой ухаживают...тем более что последний раз что-то делала с лицом лет десят назад(ну если брови не считать). 28.09.2005 01:41:31, Fluff
Тоже оень хочется красоты.
Не поделитесь косметологом ходящим на дом??
28.09.2005 13:01:13, кукося
конечно, пишите на мыло) 28.09.2005 13:49:11, Fluff

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!