Раздел: Работа и ребенок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun and Jenny*1.1

Усталая работающая мамашка :(

...это я :((( С трудом избежала участи выйти на работу завтра (у меня в среду выходной), кое-как разрулила дела по телефону, надавала поручений.... С ног валюсь! Зато деточка так радует, такое мое солнышко, весь вечер с ней играли, обнимались, танцевали....
А как вы себя ощущаете, работающие мамочки?
27.09.2005 22:21:55,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да привыкла уже вроде. Тем более Юля с огромным удовольствием по утрам к няне идёт и деткам (их так всего четверо). Единственное - по дому ужасно мало успеваю, то то сделать хочется, то это,а вечером прийдёшь -и с ребёнком надо пообщаться, и с мужем, и покушать приготовить (если нет ничего, но благо муж готовит часто сам, нравится ему это дело). Да и уставшая. ПОтом спать иду укладывать - вот и день прошёл. Успеваю мало по дому. А в остальном нормально. 28.09.2005 11:00:25, лучик и доченька (1,5)
тоже устаю, нервничаю, психую на работе. А дома - как рукой снимает, с моим крохой рядом )) 28.09.2005 10:57:40, Алвола (ех.мама Вовки)
Хрюндель
ой, по-разному.
Иногда все замечательно: и на работе "на ура", и дома на крылышках летаешь, а иногда хуже некуда. Желание только одно - лечь и чтобы вокруг ни души.
Но с работы уходить не хочу ни под каким предлогом. Все равно работа стимулирует, отвлекает от домашних забот-хлопот.
28.09.2005 00:25:58, Хрюндель
nata2703
я себя ощущаю с трудом :) 27.09.2005 23:53:51, nata2703
Ovaru
Пипец:((( - это мое нонешное состояние. Только пришла с работы...Ща еще дома работать буду.У меня завал
Бедный сына, его вижу только утром, или ночью, когда кормлю. Благо няня живет с нами и спать его укладывает.
А папа наш ваще вторую неделю без выходных с возращением в ночи - Китенка жалко, они с папой так утром, когда видется так обнимаются...
27.09.2005 23:22:56, Ovaru
Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
а мне только с понедельника это предстоит...даже как-то страшновато...ну да ничего, люди ко всему привыкают:)) 27.09.2005 23:13:07, Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
По-разному. Сейчас вот, например, после трудового дня с поездками в разные концы Москвы, после часовой прогулки после детского сада, ужина, танцев, игр с новой железной дорогой, умываний, укачиваний, поставила печь печенье на завтра и вот решила сюда заглянуть. Теперь вот сижу-думаю: может погладить ещё или ну его? А вообще-то я пока не очень втянулась в рабоче-садовский режим. Больше всего меня угнетает побудка в 6,30. Но, думаю, бывает и хуже. 27.09.2005 23:11:35, Подсолнух и ёж
у меня наоборот, работа вечером-ночью на дому, так что мы с вами "в противофазе":)
днем играем-обнимаемся-танцуем, а как уложу на ночь, сажусь работать...
как ощущаю себя? по-разному. частенько как выжатый лимон:(, но периодически и на пробежку настроение утром случается:)
хотя почему-то кажется, что после выхода в офис мне станет легче переключаться с одного на другое
27.09.2005 23:04:57, ласточка
ZhasminKa
О, и я по вечерам-ночам работаю(кроме того что днём иногда)! Но на пробежку утром у меня точно никакого желания нету. 27.09.2005 23:49:26, ZhasminKa
а если работа по вечерам, считается? я отлично себя чуствую (когда не простужаюсь и ноги не вывихиваю:)))
правда у меня работа больше физическая чем интеллектуальная:))))
27.09.2005 22:55:55, Fluff
Larun and Jenny
Интересно, а что за работа? :) 27.09.2005 23:08:54, Larun and Jenny
Fleur_ka
как будто били ногами(((...очень уставшая...хотя работаю интеллектуально))))...или еще ощущение что мешки таскала))) 27.09.2005 22:52:41, Fleur_ka
Maxima
с выходом на работу тебя!:) и привет Женечке) спит уже? 27.09.2005 22:40:53, Maxima
Ларис, сама только что пришла. Хвост отваливается. Сейчас чайку зеленого с молочком, журнальчик и мужа под бочок.
А Лина на даче пока "погоды стоят", спит.
27.09.2005 22:29:52, Dafna
Larun and Jenny
Ничего себе, на даче! А с кем? 27.09.2005 22:40:00, Larun and Jenny
Морская птица
Ощущаю, что ничего не успеваю. С непривычки ходить на работу простудилась:(( Сын проснулся в 4 утра, я пока его на горшок водила, закашлялась, спать не могу, кашляю, вот, 5 утра, а я тут время коротаю, а впереди рабочий день, эх... 27.09.2005 22:27:52, Морская птица
Larun and Jenny
Кстати, я тоже простудилась!!! Поработала полторы недели и простудилась. От смены образа жизни, не иначе 27.09.2005 22:40:45, Larun and Jenny
Морская птица
Наверное - тем более, что утром холодно, днем жарко... И я через полторы недели:) 27.09.2005 22:43:47, Морская птица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!