Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kirushka

Прикольно ;)))

Васёна после обеда потребовала: "Мутик кути!" Время было, потому воевать я не стала и пошла мультик включать. Спрашиваю:"Какой тебе? Винни-Пуха" - "Неть, уть етот" - "Мойдодыра?" - "Неть, уть етот".... Наконец, перебрав все мультики, беру ее на руки и прошу показать, что же она хочет. И она показала ;)))) "Гарри Поттер и философский камень" ;))))) Яся его за последние 2 дня три раза смотрела, ну и Васёна с ней ;))))
27.09.2005 14:56:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
:))) "Попугайство" - лучшая развивалочка:))) А у нас вот хит "Мадагаскар", а уж песня из него просто заезжена:))))) 27.09.2005 15:31:49, Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
Fleur_ka
у нас тоже самое..у нас такой расколбас идет по эту песню...Соня ну очень смешно танцует))))) 27.09.2005 16:09:46, Fleur_ka
Хрюндель
Да... прогресс :)) Скоро и читать потребуете :)
А у нас сначала хитом был Винни Пух (это значит каждый вечер смотрели в течение чуть ли не 2-х месяцев), потом Паровозик из Ромашково, Сестрица Аленушка и братец Иванушка, Додыл (Мойдодыр), а теперь требуем только Маленькую Лиду смотреть, т.е. фильм на видео, где она, любимая, в младенчестве.
27.09.2005 15:18:45, Хрюндель
Kirushka
Ой! Какое у тебя в реге чудо кудрявое. ;)))) У меня тоже, вроде что-то новенькое, но моей регой Андрюша занимается ;))))) 27.09.2005 15:25:01, Kirushka
Хрюндель
сейчас у тебя девочка из сказки :)
Занятная фотка!
27.09.2005 15:44:08, Хрюндель
Kirushka
А это Яська, а у Андрюши в реге Васёна должна быть. 27.09.2005 15:54:16, Kirushka
ZhasminKa
А до этого была очень колоритная попа :-) 27.09.2005 15:37:26, ZhasminKa
Хрюндель
Хи-хи :)
Это верно подмечено!
Во всех смыслах колоритная :)
Теперь решили все же к народу лицом повернуться.
27.09.2005 15:45:20, Хрюндель
Kirushka
И попу видели ;)))) 27.09.2005 15:41:33, Kirushka
:))) 27.09.2005 15:13:06, лучик и доченька (1,5)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!