Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрюндель

Пропавшие ветераны с вопросом

Всем привет!
Вот опять пропали мы из конфы надолго - никак не вылезти, хотя инет все время под боком.
Ну, кто помнит нас, - привет, кто не знает - давайте знакомиться. Даже регу по такому случаю обновлю, вывешу новые фото.
А впоросик, собственно, такой:
озадачены покупкой теплой зимней обуви. Выбор - Куома или Экко.
Поделитесь, у кого были эти фирмы, своими впечатлениями и деткиными ощущениями.
Ножки потели? Мерзли/не мерзли?
27.09.2005 13:51:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
привет, ВИка!Давно вас не было. У нас сейчас Экко, осенние. Ни чего не потеет, высокий подъем, мне нра. 27.09.2005 23:59:59, nata2703
ПРИВЕТ!!! С возвращением!

А нам Элафонтен нравится! А Куому и Экко - не носили.
27.09.2005 15:37:02, Riala
Kirushka
Привет, радость. ;)))) Мы не носим ни то, ни другое, мне кажется, что можно найти что-то более дешевое, и при этом вполне теплое. 27.09.2005 14:39:24, Kirushka
Хрюндель
УРА!!! Какие люди!!!
Как, как, как детишки и их любимый папа?

Насчет подешевле - это я бы с радостью. А что вы носите?
В прошлом году были ботиночки котофей из натур кожи и с натур мехом внутри. И моя девица приходила все время с холодными ногами. Она вообще-то мерзлявая :(
27.09.2005 14:56:23, Хрюндель
Kirushka
Специально посмотрела, ботиночки Demar. Но по моим представлениям в ЛЮБУЮ обувь надо одевать шерстяной носок. Нога отпотевает, а шерсть, как известно и влажная греет.

Вообще дети растут с обалденной скоростью. Старшая пошла в школу. Маленькая тоже периодически на вопрос "Что делаешь?", - отвечает "Улёки делю" (Уроки делаю) ;))))) А я в понедельник на работу пойду Ж8-{ }
27.09.2005 15:14:59, Kirushka
Хрюндель
Поздравляю!
И с тем, что дети растут :), и с выходом на работу :)
Это первый выход или уже работаешь?
27.09.2005 15:22:09, Хрюндель
Kirushka
Первый. ;)) 27.09.2005 15:46:55, Kirushka
Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
Здравствуйте! Фотка в реге - очень прикольная:)
27.09.2005 14:30:13, Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
Tiffany
экко для узкой ноги с невысоким подъемом. Куома для широкой ножки и высокого подъема. Это если очевидности и вкатце. 27.09.2005 14:27:33, Tiffany
Привет! Я тут тоже нечасто появляюсь, а тебя помню :)
В прошлом году Маха шастала в Экко. В принципе нормально, до -15 гуляли (но носок тонкий полушерсятной пододевала), но все же иногда кончики пальцев были прохладные (не ледяные). Мне они нравились тем что супер легкие. Ноги не промокали. Конечно удобно то что на всю зиму с +5 до -15 одна пара обуви. Но в этом году будет две пары, одна гортексовый Бартек (с весны остались) и Куому попробую.
Сама всю зиму ходила в с Махой гулять в Экко-гортекс. Опять таки иногда мерзли кончики пальцев, НО они точно так же мерзли в супер-пупер меховых ботинках на толстенной подошве.
27.09.2005 14:15:52, Тиграs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!