Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZhasminKa

Ну что же это такое?1

Девочки, не знаю что делать!Ну никак ребёнок из простуды не вылезет!Началось всё с того. что мы скорее всего не успели адаптироваться после отдыха.3 дня выдержали - всё ОК.И Ксюша пошла в садик.Пошла хороршо,но ч-з 2 дня сопли,кашель.Посидели дома.Почти поправились(остаточный кашель)и опять в сад.походили 4 дня,потом съездили в деревню к бабушке.Холодно было,Приехали - темпа 37.4.Утромстала огурчиком!Ну,думаю,бывает..Пошли в сад.Я воспитательницу предупредила,после обеда зашла проведать.Всё хорошо,она покушала и спать легла.Вечером дома уже ближе ко снуопять 37,4.Ч-з час 38,5.Утром опять нормально.отвела в сад на 3 часа(ну не с кем мне было её оставить!),а дома вызвали врача.Ни темпы,только лёгкие сопли и кашель.В этот раз уже пили антибиотики и от кашля,капала в нос капли.И вот теперь,как только закончила давать ей всё это(надо бы сегодня пойти к врачу за справкой в сад и на Манту),всё опять!Кашель ну просто до рвоты,сопли, правда прозрачные..ну что это?Причём склонна думать чтьо сад здесь не главный подрывник .Вот мысль прищла:лезут у нас последняя партия зубов....Может и это влияет?
27.09.2005 11:28:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здраствуйте, У меня с моим в прошлом году тоже самое было, тогда нам было 2 года и пошли первый раз в садик. Мучились 3 месяцаи тоже зубы лезли. Я витаминами поила и антибиотики давала, кстате как мед работник скажу, что после антибиотиков надо молочные продукты пить в повышенном режиме. И витамины давайте. А главное лучше проболеть как следует, т.е. после болезни неделю посидеть дома. А от соплей закапывать Алое и мед. Помагает иимунитет не снежает, как другие лекарства.( если риск заболеть будет больше). Выздоравливайте!!! 28.09.2005 05:35:02, Gehtianna
ZhasminKa
Спасибо 29.09.2005 01:20:17, ZhasminKa
Tiffany
на фоне прорезывания зубов - снижается иммунтет, и все болячки цепляются. Соответственно, надо все как следует долечивать прежде чем вести ребенка в коллектив. 27.09.2005 12:31:47, Tiffany
ZhasminKa
Т.е. подождать пока все зубы вылезут? 27.09.2005 14:13:32, ZhasminKa
у нас тоже самое сходили в садик 5 дней и болеем уже 2 недели. Сопли и кашель. Причем у всех детей из группы тоже самое включая взрослых. 27.09.2005 12:00:13, Snowgirl
О, у нас все тоже самое! Сопл, кашель, один день темпа 37,6 была. 3 дня сидели дома, потом тоже пошли в сад с остаточным кашлем. в пятницу сходили в поликлинику, выписывали старшего и заодно и Вову послушали - остаточные явления. В субботу опять какие-то сопли, а сегодня ночью кашель почти до рвоты, но в сад отвела и при этом как огурчик... И на той неделе 2 последних зуба выросли... Блин, я уже не знаю что это... 27.09.2005 11:48:13, Мексиканский тушкан
ZhasminKa
Э-эх....:-( 27.09.2005 11:50:20, ZhasminKa
Ага:(( Мы уже почти бутылку Эреспала выпили, Линкаса.... И перцовый пластырь налепила (не мать - ехидна, но что делать, сидеть некому):(( 27.09.2005 11:57:08, Мексиканский тушкан
Fleur_ka
влияет конечно..у нас сопли рекой текли как то 2 недели..капали уже всем чем можно...ровно через две недели вылезло 2 зуба и сопли прошли сразу же...пусть врач посмотрит не опухшая ли десна...выздоравливайте... 27.09.2005 11:40:23, Fleur_ka
ZhasminKa
Спасибо.Так зубы лезут это точно,видно уже.Вот знаю что с кашлем делать и с садиком...:-( 27.09.2005 11:45:20, ZhasminKa
Fleur_ka
кашель от того что сопли слизистую раздражают...я бы дома подержала если темпа скачет 27.09.2005 11:47:19, Fleur_ka
ZhasminKa
Темпы уже нет. Вот тогда было два дня, и то только вечером, и всё! Ребёнок бодр и весел! Только вот кашель мучает...:-(Правда сегодня что-то раскапризничалась...((( 27.09.2005 11:49:24, ZhasminKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!