Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniata & Ксюха(ГОДИК!)

отчет в картинках!

Вот и наваяла я отчет о прошедшей годовасии!! Кому интересно - в реге мое творение!
А также хочу показать вам(здесь еще не хвасталась:))) альбом,который я оформляю для Ксюшки! он по ссылке
26.09.2005 16:20:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anny+
очень понравился альбом! золотые руки у мамы! :) 26.09.2005 21:43:49, Anny+
SvetLelya
Альбом - превосходный - мама умница! :) А почему топик в разделе" происшествия" :)) 26.09.2005 19:35:11, SvetLelya
Я в восторге! Как красивл сделано! Прекрасная память будет!!! 26.09.2005 16:48:47, лучик и доченька (1,5)
Солны6ко+Львенок
очень стильно. красиво и с любовью...очень понравилось!!! Ты, Наташка, умничка!!! 26.09.2005 16:46:15, Солны6ко+Львенок
HomaUfa
Просто обалденно! И альбом и отчет, мне осоенно стенгазета понравилась! 26.09.2005 16:42:36, HomaUfa
Верунчик и Владька
Ух ты!!! Вот это творческий подход. Красотища какая:))
От всей души поздравляем вас с прошедшей годовасией!!!
26.09.2005 16:40:31, Верунчик и Владька
Fleur_ka
я просто в восторге!!!! как это Вы такое сделали..научите а????..еще поздравляю))) 26.09.2005 16:35:18, Fleur_ka
Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
Это сделано в фотошопе, и вложено в регу как картинка:) Рада,что понравилось:) 26.09.2005 16:43:15, Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
Fleur_ka
фотки вставлены вырезанием и вставлением в один файл? и текст в добавить текст????...а как тогда сделать так чтобы он не налезал на картинку и был рядом с картинкой а не внизу или вверху..у меня только так выходит 26.09.2005 16:53:48, Fleur_ka
Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
чтоб текст был нужной ширины - надо просто вовремя нажать Энтер:) А вообще я не знаю какой у тебя уровень знания фотошопа...тяжело так объяснить..
в общем там каждый абзац сделан как новый текстовой слой.и ты эти слои как хочешь, так и располагаешь - хоть сверху, хоть снизу - просто перетягиваешь текст на нужное место. фотографии уменьшены и перенесены на плакат ентот...
26.09.2005 17:07:31, Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
Fleur_ka
все..поняла)))) пасиб..попробую на два годика))))) 26.09.2005 17:16:52, Fleur_ka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!