Вот дорвалась наконец-то до компа, чтобы поделиться нашими скромными успехами.
Владьке сегодня 1 год и 8 месяцев стукнуло. За лето научился кушать самостоятельно ложкой, пить из чашки. Причем все это делает очень аккуратно. Обзавелся еще 4 зубами, 5-й и 6-й на подходе. Начинает потихоньку болтать, но пока "птичий" язык преобладает. Собирает, разбирает всевозможные деревянные конструкторы. И что больше всего радует, может некоторое время играть один. Расстался, наконец-то с соской, УРА:)) Выглядит вполне солидно и серьезно:)))
Позже вывешу летние фотки.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.